Сергей К

Из того, что осталось непонятным, самое непонятное: как вообще что-то понять удалось?

Ответы
Елена Коктышева

Непонятное то, что не осознано, а алгоритм ОСОЗНАНИЯ таков: зачем оно мне надо, какую пользу принесет, что с этим можно сделать и для чего это сделать, упростив до такого понимания непонятное, мы вдруг УПРОЩАЕМ его до того, а оно мне надо? Упростив, понимаем, принимаем(или отклоняем за ненадобностью по принципу "да не очень-то и хотелось!"), тем самым УСМИРЯЕМ свое отношение к непонятному, затем УМИЛЯЕМСЯ, какой же я молодец, УМИРОТВОРЯЕМСЯ, ПРИНИМАЕМ и УТЕШАЕМСЯ своим открытием, ПРИХОДИМ К РАДОСТИ, ВОСТОРГУ, БЛАГОДАРНОСТИ за достойно пройденный великий путь от непонимания (когда ты возражаешь, как баба яга против, от недостатка информации) к пониманию через осознанность (состояние, когда я готов принять даже самое невообразимое, потому что имею достаточную для меня информацию о непонятном)! И это великая формула жизни, наполненной осознанностью, а значит, радостью и счастьем бытия через принятие!!! Алгоритм выделен большими прописными буквами и может быть опробован на решении любой жизненной проблемы, которая станет задачей, как только вы начнете её решать по изложенному алгоритму!

Елена Коктышева

Пэ
Пэгги

"когда мне задают вопрос о том, что для меня непонятное, я сначала не понимаю того, что они понимают под непонятным, а потом понимаю, что на самом деле они понимают, что непонятное может быть понятным именно для тех ,кто понимает это непонятное"( из интервью у Ренаты Литвиновой)))

Lo
Lonna

когда я не понимаю, что тут непонятного, то начинаю понимать, что надо понятнее понимать то, что было непонятным, а иначе ничего не поймёшь в мире непонятого(а-ля Рената Литвинова)))))

Сергей К

Непонимаемое понятное лучше чем понятное сделать непонимаемым)

Lo
Lonna

))))и главное понять, а нужно ли вообще что-либо понимать, когда всё так прекрасно непонятое))

Lo
Lonna

это Я сама...она тут не причём)

Оксана Ковальчук

Для того, чтобы выяснить что всё же самое непонятное, надо понимать что ты понимаешь под тем, что тебе уже удалось понять

Ксения Костюк

Непонятно, что тут непонятного? Раз что-то поняли, то непотнятным остается, почему остальное понять нельзя? Понятно?

Я Зеленая Морковка

Все давно понятно с тем, что осталось непонятного... Это все потому, - что хоть что-то удалось все-таки понять!)

Медет Сейпилов

незнаю мне кажется, из того что осталось не понятным, самое трудное понять то что осталось не понятным.

Орынбасар Жуканов

невозможно создать
запланированную задачу по следующей
причине: такой запрос не поддерживается.

Иван Джокер

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не ТАК!!!

Иринка Иришка

Вот и осталось непонятным, потому что понять никто не мог, только это непонятное понятно:-D

Елена Никулина

ну это ж всегда, в конце концов, из конца в конец, когда-нибудь будет конец! элементарно!

сами себе объяснялки напридумывали и успокоились...главное не забыть что ненаучно это

Леди Я

понятным стало то самое непонятное, из тех непонятных вещей, что были ранее непоняты .

Валерий Кукшин

раньше пили больше и лучшего качества а сейчас еще больше пьем но ума не прибывает

Виктория Соловьева

Вы сами не запутались в том что не осталось не понятным,чтоб осталось понятным)))

Надежда Наумова

не понятно спроси-не стесняйся иначе так дураком и помрёшь. прошу не обижаться.

Игорь Бесчастнов

Сам иногда не понимаю,как непонятное на понятном сидит и непонятным погоняет

Т-
Тру-Ля- -Ля

не осмысливай не осмысленное,не осмысленными мыслями...примерно как то так O_o

Валентина Васильева

Хотелось бы понять ваш вопрос, но вроде что-то поняла, но ничего не поняла..=)))