Леонид ~Dragon~

Есть такая должность,профессия или чин,которую никогда и ни при каких обстоятельствах не занимала и не займет женщина!Что это может быть?

Ответы
Татьяна Tatyana

Мужские позиции
Руководящие позиции:
«Региональные менеджеры, дивизиональные директора»
«Руководитель магазина компьютерной техники»
«Коммерческий директор»
«Главный инженер, начальники участков эксплуатации»
«Генеральный директор, финансовый директор, директор по сервису, коммерческий директор»

Позиции, требующие выдержки, стрессоустойчивости:
«Менеджер по строительству»
«Менеджеры по продажам, по работу с проблемными клиентами»
«Финансовый директор, личный водитель руководителя»
«Менеджер по продажам»

Позиции, требующие физической силы, выносливости:
«Аппаратчики, продавцы стройматериалов»
«Дворник, разнорабочий, охранник»
«Сборщик компьютерной техники»
«Водитель, экспедитор, печатник, такелажник»
«Курьер, перевозящий габаритные грузы, водитель»
«Рабочие (слесари, грузчики и т.д.)»

Леонид ~Dragon~

и нет ни одного похожего верного ответа

Елена Телегина

Есть ограничения на ряд профессий в нашей стране, например, шахтер, подводник и т.д., но как в других странах, я не знаю. Если брать в принципе, думаю, стопроцентный вариант - это священник! И еще я никогда не встречала женщин-генералов, адмиралов, маршалов

Леонид ~Dragon~

да какая вы умничка!Всё четко и верно)))

Анастасия Ильина

Папа римский. Считается, что был прецендент возложения этого сана на женщину. С тех пор введена проверка наличия мужских гениталий у претендента. Сей момент и считается подтверждением реальности вышесказанного казуса.

Леонид ~Dragon~

но это лишь повод прекратитьь думать))

Анастасия Ильина

Суббота, вечер в моём городе, я нашла и обосновала))) ответ. Так хочется расслабиться и потупить немножко.))) Но в голове информация крутится, комп работает. К утру, а может и раньше какой-нибудь результат будет.

Леонид ~Dragon~

ну как хочешь,можешь тупить дальше)

Анастасия Ильина

Могу и буду.

Леонид ~Dragon~

умничка)))демонстрируй!))))

Лариса Ларуша

думаю, что нет...можно гипотетически представить...и должность министра обороны..и министра МЧС...и еще какие-то сугубо мужские профессии, но думаю, что женщины бы на всех этих должностях справились! 😁

Леонид ~Dragon~

и как успехи?))))

Лариса Ларуша

не придумала.... 😕

Леонид ~Dragon~

ну ничего,времени много)

Лариса Ларуша

да..есть пока..... 😀

Леонид ~Dragon~

))))))))))))

Наталия Журкина

Машинист метро,Дальнобойщик,Водитель бульдозера,Шахтер.Забойщик скота.танкистом, пилотом боевого истребителя, командиром военного корабля.Взрывник.Пожарный...............................

Наталия Журкина

нет....у меня своя не плохая.

Леонид ~Dragon~

какая?

Леонид ~Dragon~

ясно

Юля #neo#

Вопрос очень сложен и специфичен..к сожалению я не знаю много профессий, но смею предположить что женщина может почти всё что и мужчина, хотя в некоторых профессиях ей сложнее..

Леонид ~Dragon~

ну например,физический труд не используется)))

Юля #neo#

Женщина может на ровне с мужчиной выполнять и физ труд... знаю таких которые поднимают тяжелые штанги..на ровне с мужчиной...да и есть такое что женщина выносливее мужчин бывает

Леонид ~Dragon~

ага,бывает)))но сути не меняет)думайте)))

Юля #neo#

Хорошо)))

Леонид ~Dragon~

))))

Светлана Карташова

Спасибо Революции!...вы,мужчины, сами посадили нас на коня, одели в брюки, дали нам возможность руководить...теперь ищите хоть одну профессию, в которою не было бы женщины....

Светлана Карташова

..да ещё забыла...дали нам оружие в руки...😈 А ведь обиженная доярка с ружьём страшюшней Ван Дама!!😈😝😂

Леонид ~Dragon~

😂 😄 😂 😂 😂 👍это точно))

Тина Блонди

сомневаюсь, что есть такая.Т.к. сейчас женщину рулят.Должность может быть мужская, а займет ее женщина. Как примет, звучит ОФИЦИАНТ, а есть и женщины на ней))))

Леонид ~Dragon~

ясно ваше мнение,но вас огорчу)))

Тина Блонди

так скажите ...какая такая должность

Леонид ~Dragon~

попробуйте угадать)

Тина Блонди

затрудняюсь

К*
Ксения *

ХМММ, поломала голову, есть такие варианты, ПАПА (ни одна женщина им стать не может), Матрос (вообще примета такая), и вроде как машинист поезда (запрещено)

Леонид ~Dragon~

была))))))))почитайте в интернете)))

К*
Ксения *

Ничего себе

Леонид ~Dragon~

видели?)

К*
Ксения *

неее

Леонид ~Dragon~

ну так посмотрите)))

Евгений Миронов

Ну если б ты спросил про мужика я б ответил что он не может рожать.) А про баб не знаю в наше время такие бабы пошли что любому мужику сто в гору выпишут.)

Леонид ~Dragon~

там такое,что не допустят просто и всё)))

Евгений Миронов

Интересно,раскажите что бы это могло быть. Если только речь не о суперкомпе

Леонид ~Dragon~

нет)))надобно просто подумать)))

Ал
Алёна

Я не знаю такой должности и профессии, которую не могла бы занять женщина... Женщина никогда не станет - папой, хотя матери-одиночки и за маму, и папу...

Леонид ~Dragon~

зато я знаю,так что нужно попытаться отгадать)))

Ал
Алёна

Напишите, раз знаете)

Леонид ~Dragon~

думайте!

Ал
Алёна

Подумала.... фиг с ней... с этой должностью))

Леонид ~Dragon~

Значит не думала))))

Таня Анатиенко

Не может,женщина со всем справится на ура)))это ведь мы, нам в больше случаев приходится много ответственности брать на свои хрупкие плечики(((

Леонид ~Dragon~

вас не допустят к этому,вот и всё))))

Таня Анатиенко

Если сильно захотеть можно и в космос улететь)))

Леонид ~Dragon~

ГОВОРЮ НЕ ВАРИАНТ)))))))))))))

Ольга Лавринова

Я думаю Женщины могут все! Поэтому сложно найти такую профессию куда бы женщина не сунула бы свой припудренный носик😊😊😊

Леонид ~Dragon~

Ну может и сунет,да её оттуда попрут)))

Ольга Лавринова

Смотря какую женщину!!! 😜😜😉😉😉

Леонид ~Dragon~

да я серьёзно))там ей не место)))

Леонид ~Dragon~

думайте женщина)))

Люпэль Анива

Ни в одной стране мира нет женщины капитан корабля ( корабль - это боевая единица, всё остальное - судно), подводной лодки.

Androider(Андрей)

Была в СССР.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря где... В Саудовской Аравии, например, она не сможет быть водителем, а в Японии- директором или заведующим чем-то....

Людмила Ибрагимова

Не быть ей ни танкистов, ни командиром военного коробля, ни пилотом военного судна, а на подлодку и по давно...не пустят

Sandygash Ilimbaeva

муж,хотя есть исключения,только подтверждающие правила, все остальные профессии женщинам доступны и они успешны...

Леонид ~Dragon~

не правильно!муж не профессия!

Sandygash Ilimbaeva

ого еще какая профессия....муж-деьги,муж- финансовый источник а на фига он тогда нужен...

Леонид ~Dragon~

Нет и всё!это социальный статус!!

Sandygash Ilimbaeva

ну,хорошо тогда нет таких профессий...даже киллеры женского полу,но это не женщины....уже

Леонид ~Dragon~

есть!!!

Sandygash Ilimbaeva

какая же, неужели кикбосинг,сумо, разочарую и там уже мы есть

Леонид ~Dragon~

думайте,это помогает миру)))

Lyuba Karapetyan

есть такая должность,профессия которую никогда и ни при каких обстоятельствах не занимала и не займет женщина!

Леонид ~Dragon~

и нафига тупо скопировала мой вопрос????

Алиша

Донор спермы )) какие либо тесты медицинские, где нужен именно мужчина. А так все люди, нет ничего невозможного.

Леонид ~Dragon~

красавица,к сожалению не верное предположение)))

Лю
Любовь

и знать не хочу. Равно и у женщин есть такая КОТОРУЮ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не достичь мужчине.