Ольга........

Вот интересно это у меня одной так или у всех : Берримор ,что у нас сегодня на завтрак ?-Овсянка,сэр ! Послепраздничная диета,блин....😁

Ответы
Николаус

Бэрримор,что за шум за окном? Это проститутки устроили демонстрацию, бастуют Сэр!! А чего они хотят Бэрримор? Как чего сэр? Работы! Проститутки же!

Николаус

😇🎈

Николаус

Лёлечка, умничка!

Сергей Ханьжин

-Холмс!!кто это так воет?собака Баскервиллей????-Это элементарно,Ватсон!!Это сэра Генри,кормят овсянкой!!))))))

Де
Денис

Овсянка очень калорийная, кстати как и перловка. Не зря эти две крупы ввели в армейский рацион питания)

Ольга........

Даже не спрашиваю....каково это ...у меня одноклассник в этот замес попал....тяжко....

Де
Денис

Я не сказал бы что тяжко. Есть конечно свои небольшие трудности в том отношении что сам не Крымчанин. То есть съем жилья. А так в принципе не плохо

Ольга........

А на родину....или Крым-так круто ?

Де
Денис

У меня Родины так сказать и нет) Раньше был СССР, и была моя Родина. Потом стал жить на Украине. Сейчас в России

Ольга........

Я поняла....Респект и уважуха !!!!!!🤝

Pfyelf

Сомневаюсь , что есть много людей способных поддерживать режим праздничного питания слишком долго))

Ольга........

Кофе,сигареты и коньяк держатся долго...

Pfyelf

Наркотики форева!!!)))

Геннадий Попов

Бэримор, почему во время завтрака вы всегда включаете эту песню? - Овсиенко, сэр 😃

Яков Максимович Гусев

о!..диетчица гыгыгы час не ем терплю два терплю потом хопа срыв полхолодильника нету

Ольга........

Пока не болит,тогда конечно😁😁

Виктор Шаламов

- Котлеты будут в пятницу. - Отлично, Бэрримор. А из чего котлеты? - Из овсянки, сэр.

Ольга........

Вот-вот,допраздновалась....😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не бывает диет. Ни предпраздничных, ни постпраздничных. И овсянку не ем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вздумай зелёный. То не чай.

Ольга........

Я зелёный только летом пью....так заварной только---а разница-то ? только в ферментации

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать. Конечный эффект разный. И вкус, и цвет, и аромат.

Ольга........

Ну да,ну да.....каждому своё...

Ва
Васи*Лиса

Ага с фруктами. Только кальций жевать надо. Она выводит кальций с организма.

Ольга........

Вы -коняка ?

Александр

горбунёк 🤭

Ва
Васи*Лиса

Он блин скачет, а ржу -я

Ольга........

Симбиоз,блин.....🤣

Эльдонион Лайбайдук

бедные люди.. вы на меня свысока смотрите.. а мне вас так искренне жаль..))

Эльдонион Лайбайдук

вот вот. я же говорю - свысока смотрите ))))

Ольга........

Ну ,прыгайте в ладошку, я вам мир покажу....я маленьких не обижаю....😁

Эльдонион Лайбайдук

я не пассажир ..на ладошах кататься.. Не той масти .. )) уж простите.. )) Мы в булочную пешком ходить привыкшие )))😅😅😅

Ольга........

😁😁😁😁😁-умничка-респект и уважуха.....

Эльдонион Лайбайдук

взаимно. и спасибо что все таки добрый вы человек.. ))))

Tatyana Thelyapova

Время пришло уважительно относиться к своим внутренностям...

Ольга........

Это точно...👌

Tatyana Thelyapova

Что мы теперь и делаем ! Удачи !

Дядzя Валя

официант..что это ползает по моему салату?!..- Витамины..Сэр..

Павел

У нас уже третий месяц такая диета, или овсянка или манка

Ольга........

Умнички...👍

Павел

Спасибо, вкусно на самом деле.

Леди Мила

нет, как пила кофе и бутерброды, так и продолжаю.

Ольга........

Повезло...а меня склинило...

Леди Мила

да мы не обжираемся в НГ, два салатика, фрукты..

Владимир Федоров

Года три не пробовал овсянку.Даже геркулес.

Ольга........

Так одно и тоже.....

Григорий Шапиро

Такая же фигня...Только с сухофруктами...))

Александр Рочев

и я по утрам ем кашу из овсяных хлопьев

Sergazy Malashee

у меня овсянка по утрам - праздник

Ольга........

А чего так-лениво?

Sergazy Malashee

вкусно мне

Ольга........

Тьфу-ты.....овсяноеды 🤣

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Каждое утро почти год, уже привык.

Сергей Хвостенков

«Это что ,каша что ли?»...😁😁😁

Ольга........

👌-естественно....