Ва
Валера

Если на вас скандально и безапелляционно наехала какая-нить, базарная бабища-хабалка, то как защищаться будите?

Ответы
Наталья Скорякова

Лучшая защита- игнор. А ещё случай из жизни. Стояла в очереди к машине с овощами. Мужчина покупал несколько наименований овощей, при этом по телефону советовался с женой. Работу продавца он никак не замедлял. Но бабуськам, стоявшим за ним, показалось, что это он тормозит очередь и они начали кричать, оскорблять. Мужчина закончил разговор с женой, повернулся и сказал -- Извините, пожалуйста-- И все заткнулись, даже стало как-то неловко.

Тася Гаврик

Даже связываться не буду...она сознательно вызывает скандал))) Пусть захлебнется своим ядом)))

Ал
Алевтина

Молча в глаза посмотрю, обычно помогает, останавливаются сразу и просят прощения

Ва
Валера

ахха. особенно, если предварительно, стукнуть по башке, че бы зенки повыпадали, подобрать и смотреть в них, и ждать извинений

Ал
Алевтина

Нет, вы попробуйте, только молча.

Ва
Валера

стукнуть молча7

Ал
Алевтина

Ну, можно и стукнуть, наверное, если вам так приятней.

Елена

Оставайтесь воспитанным!! Любую ситуацию можно благоразумно разрешить

Просто Вишенка

Ну вот тявкают собачки из -под забора, что на всех внимание обращать?

Марьям Галина

стоит задуматься, если наше окружение нас !?!

Лариса Осипова

поясните, что значит наехала? скандал затеяла? В драку полезла?

Ва
Валера

ДТП

Лариса Осипова

ДТП- вызову полицию, орет как пострадавшая,-ну и пусть орет,мне глубоко фиолетово ее мнение. лезет в драку- честно предупрежу,что меня это злити могу сделать больно,не унялась-пара приемов и здравствуй полиция

Jelizaveta Rakova

Просто отошла от неё подальше и бльше никогда ничего не куплю.

Радость

Кто Вас обидел с утра? Можно, я Вас обниму? 🤔 😊 🤗

Остановите Вите Надо Выйти

Частенько наглость некоторых индивидов обезаруживает.

Тихая Мелодия

Вежливо,но твёрдо дам отпор...без перехода на личности.

Тамара Бобровникова

Скажи ей что она самая очеровательная и увидишь улыбу.

Светлана Мейтина

Никак! Просто с такой не общаюсь и не отвечаю на "базар"

Татьяна Павлушина

Еще не знаю...но как-нибудь обязательно среагирую...

⚛А
⚛Алиса⚛

Улыбнусь и сделаю вид, что ничего не произошло

Татьяна Сивенкова

"Что ж вы такая ласковая!" - скажу ей и уйду.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да просто промолчу и пойду дальше .😀

Леонид Музафаров

Никак. Однажды прикинулся глухонемым.

Куколка.

пройду мимо.пускай лопнет от злости.

Th
Theodore

Я не хожу на базар, или крайне редко