Григор Унанян

как вы думаете... атеисты адекватны?

Ответы
Анастасия С.

Атеистов нет. Но и Бога в личностном представлении тоже нет. Бог - есть движение. Он - всё. А быть полным атеистом - значит не верить даже в собственное существование.. но атеисты же живут и стареют, меняются, существуют, а значит, в движение верят 😉

Григор Унанян

лол )) я верю в свой член. а Вы в свои сиськи. и это нас делает верующими? что вы гоните? )))

Анастасия С.

Обо мне не судите. Отвечайте за себя или обобщённо.

Григор Унанян

вы не обобщенное мнение выдали а полную отсебятину. как результат сужу о вас

Анастасия С.

Читайте, развивайтесь. Быть может, когда-нибудь поймёте. А пока верьте во что хотите. Разговор окончен.

Григор Унанян

ааа )))) умора ) мне развиваться?! после того как вы выдали такое?! колики от смеха )))

Людмила Мухорина

так можно подумать обо всех. Официант.вина и фруктов!поконкретнее. пожалуйста. сто грамм водки и огурец.

Григор Унанян

что именно поконкретнее?

Людмила Мухорина

вот так мы все говорим.не адекватно.

Таша

Вера или её отсутствие это не критерий адекватности человека

Валерия Кипелова

Есть адекватные есть и не адекватные, они тоже люди

Григор Унанян

спасибо большое )

Нейрофитнес Центр

Атеисты это религия такая. Они тоже против насилия.

Геннадий Митрофанов

Они меня интересуют,как селедку патефон.🙂

Dan Bongо

Надо скорей спросить адекватны ли верующие?))

Григор Унанян

атеисты наиадекватнейший народ ) без сарказма

Dan Bongо

Самые неадекватные люди, которых я когда либо знал - верующие!) Просто стадо наивных баранов) наслушаются проповедей а потом с пеной у рта доказывают, что их божок самый правильный и лучший))

Григор Унанян

))))) точняк!

Dan Bongо

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я убеждён в том, что верующие-невменяемы!))))))

Григор Унанян

согласен )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

поставим так суть дела....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец,так держать!

Лариса

гораздо адекватнее религиозных фанатиков

Григор Унанян

спасибки и на том )

Саша

намного адекватней религиозных фанатиков

Григор Унанян

согласен )

Степаныч

Ваши вопросы сэр уже от старости завоняли

Alla Lala

ну разные бывают..как и верующие..

大天
大天使

Я вроде как адекватный.... Иногда.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Точно нет! Бойся атеистов😌

Епифания

Неадекватны как раз верующие

Григор Унанян

согласен )

Пт
Пташечка

Только на словах атеисты)

Григор Унанян

ыыы )

Агата

А кто для Вас адекватен?

Агата

Больше не над чем?

Григор Унанян

больше над аргументацией верующих

Агата

Учительница детям: "Дети, кричите в небо - бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

Григор Унанян

я не считаю что там кто-то есть ) просто доказывать смысла нет

Агата

Да обычно к этому приходят, когда сильно прижимает и уповать не на что

☮Зеркало☮

Да, в большинстве своём.

Olga Olga Alan

koneşno.mojo v nauku i tuda vse nado znat

John Simon

да, я очень адекватен))

Григор Унанян

стопудово )

John Simon

именно