Ольга

Есть такое понятие " люди- сорняки". Как Вы это понимаете?

Ответы
Николай, М,

Люди-сорняки. Кто такие? тэги: вред, польза, сорняк, человек. категория: другое. ... Раньше о таком словосочетании и слышно не было.Хотя были люди и добрые, и злые, и разные другие категории и разделения.А вот сейчас в век анализа и психологических исследований и такой вид определился- люди сорняки.И определяется такой человек сорняк тем, что он там , где плохо, делает ещё хуже, кликушествуя, создавая панику, делая всё не во Благо, а наоборот, всё наоборот,

Константин

незнаю, наверно те, которых много но они серые и везде разводятся.. на сплетнях, глупости, эгоизме, единоличии, но когда клюют одного, то ВСЕ ВСЕЕ встают в кучу и клюют вместе.. НО КААЖДАЯ отдельная эгоцентричная сволочь.. но когда надо поверить в гнилые сплетни ВСЕЕ верят вместе.. Когда промолчать надо и зделать вид что это не его дело, ВСЕЕ ТАКИЕ же кучай молчат... и сидят в своей серой, блеклой тени.. Как то так наверно

Al
Alexc

так выражаются те кто оценивает окружающих по их полезности для себя любимого , и по их вписыванию в некие шаблоны хорошо/плохо. адекватный человек не станет других так называть. впрочем в общем для Планеты : человечество = сорняк !

Алекс Венцель

Есть. Ещё Ницше писал о лишних людях на земле которые лишь жрут и гадят вокруг себя... А ведь когда-нибудь с такими темпами прироста земляне сами к этому придут...Планета просто не в состоянии будет всех желающих прокормить...

Сергей Пастухов

Где откопали такое "понятие". Я такого не знаю, поэтому только предположу -это что-то из теорий "неестественного отбора", " социальной селекции", где-то рядом должно быть понятие "Высшая раса".

Шамиль Кипчатов

Есть такие, в России их 80% ,я их называю баранами,которые раз за разом голосуют за тех,которые их будут в будущем гнобить,одним словом мазохисты

Александр Петрович Кудрявцев

не согласен. Все зачем то нужны даже самые никчемные. Благо не нам решать в чем чье предназначение а то начнем пропалывать общество

Ольга

Да, должен быть какой-то баланс

Валерий Иванчик

очень даже разумное определение для лодырей и иждивенцев на почве патологической лени, а так же для всяких воров и аферистов

Олег Николаев

Значит, пора заниматься прополкой... Меньше сорняков - легче дышется другим, полезным "людям спелых фруктов и овощей"...

Ольга

Спасибо)

Ге
Геннадий

Это те, которые живут за счёт других и нажываются на этом, короче вся верхушка Москвы, уничтожать их надо

Александр Белов

Фракция ЕдРа в ГД, в СФ, весь АП, наши "олигархи-озёрцы" так же все их многочисленные холуи и подхолуйники.

Де
Дерсу

А очень просто. Ничего не создают, но едят и живут за счет других, еще и мешают чем-нибудь живущим рядом.

Виктор Правдин

Проще на примерах это объяснить. Я таковыми считаю библианутых и других невежественных людей.

Анатолий Грачёв

Это когда отрицательные качества и вредные привычки передаются намного легче и быстрее.

Ан
Анатолий

Милицию переименовали в полицию, что бы их не называли мусорами. Я только что понял.

Raf Kanyukaev

перекати поле, люди оставляющие после себя только негатив во всех отношениях

Ольга

Да, это тпкн

Евгений Военушкин

примерно так олигархи -борщевик офисный планктон-пырей чинарики- осот

Владимир Фефилов

может такое состояние бывает у каждого,в определенный период жизни...

Ольга

Возможно, но в любой ситуации надо оставаться человеком и не вредить другим от своих поступков , пусть даже необдуманных

Ярослав Ропецкий

этого не поймеш-не понятно чем завершится земной путь человека🌹

Kapitan Nemo

Есть такие люди которые не о чем не думают когда что либо делают...