Марина

"Кого Бог наказывает того и любит"- это сатанизм да. Т.к. Бог не наказывает. Какие ещё признаки у Санты? И как его отстранить?

Ответы
Руслан Котопёс

Погодите... А кто создал сатану?... А кто знает будущее? А кто это всё позволил и ничего не изменил?... Что-то хуйня какая-то получается))))

Марина

Мы и есть эти малые частицы.)

Руслан Котопёс

А ты не уходи от темы... Я знаю кто мы есть и как работаем.... Но мы ведь не об этом говорили.... Думаешь со мной такое сработает?)) менять тему и улыбаться?))) нет))) Признавай что ты не права и нихуя не знаешь!

Марина

Химия продолжение физики. В Химии свет это что? интересно.. начит есть люди голограммы, которые умеют быть и там и тут одновременно.

Руслан Котопёс

Хватит пороть чушь.... Иди почитай книги... Я не буду продолжать разговор с идиотом.... Устал...

Марина

вотвот))

Ирина

Мыслить и действовать позитивно и все нехорошее самоустранится

Марина

Отказаться мстить. Спасибо!

Ирина

Да как вам угодно

Warlock

...Он создатель.. И мы сами себя наказываем.. Бог..??....Не смеши.. !!...

Warlock

...Не вдохновила..Слабая..

Марина

вышлите то что вас вдохновило

Warlock

....Есть пробемс..Не знаю как..

Марина

название напишите

Warlock

....У женщин нет названия..Только имена..

**
******** ********

Запутался, Санта это дед мороз? У него снегурочка и борода!

Марина

Да.

**
******** ********

А зачем Деда Мороза отстранять, пусть радует детей

Марина

😊

Ed Volkonski - Corvyn

Фильм слабенький, а спектакль, да, шедевр.

Ал
Алекс

Этот фильм старый видел его давно

Марина

А мне только выслали.

Ал
Алекс

В советское время вышел

Марина

По фильму есть дбрый ангел это девуша и злой это Кащей актёр .

Блуждающий В Темноте

поясните подробней кого и за что

Марина

Месть в забвении))

Блуждающий В Темноте

ну да как в писание ,, если ударили по левой щеке то подставь и правую ,,😁

Марина

Это же уровень горы, которую пнул муровей)).

Блуждающий В Темноте

как называлась гора не арарат ли

Марина

Земля-диск. если центральная гора, её омывает река. Потом круг гор.. Река на Волгу похожа, другой круговой реки я не помню..

Валентина Мезрина

Бог никого не наказывает

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Что такое "сатанизм "?

Марина

Сатанизм, как почитание «тёмных богов».. То есть всё что мы не видим на физическом плане.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ловейцы те же вообще отрицают существование Дьявола и бога ,он для них как символ и пример для подражания.

Марина

Это кто? Ловейцы

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Сатанисты, атеистический сатанизм, последователи ЛаВея

Марина

ещё непонятнее, они наоборот хотят чтобы тёмная сторона проявилась, а атеисты её вообще не признают