Надежда

​россияне, а вы точно православные?🖼
К российским мобилизованным приехал священник и привез икону с изображением погибшего херсонского коллаборанта Стремоусова.
Да ведь он же черт, натуральный! Это как?
На фото - «Русский православный сатанизм».

Ответы
Грейсвандир

такая пьянка безумия в России началась, что идиотия зашкаливает - это уже не страна - это психушка им. В.В. путина)

Демонолог Миднайт

С деструктивной, надо полагать)

Грейсвандир

не думаю, история не мыслит сослагательными наклонениями)... все что происходит - не случайно, он зачем-то нужен был, он закономерен, как и его преображение

Надежда

Фатализм) Демонолог у понравится))

Грейсвандир

не фатализм, а замысел)

Демонолог Миднайт

😁 Надежда права))

Александр Усольцев

Надежда фото у тебя суперсексуальное. Можешь начать пути решения вопроса, а не разжигания вражды?

Александр Усольцев

Согласен хватит трепатся. Предлагаю не затягивать.

Надежда

Давай
Тут потом видео с митинга опубликуешь
Ясно?

Александр Усольцев

Бери! Согласен и публикуй и заодно расскажи о достигнутых результатах.

Надежда

Слабак ты

Александр Усольцев

Сомневаешь что смогу,........

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто этого чёрта вообще канонизировал?Вот этот старый гбшник?🖼

Надежда

Да да, читала

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вспомните сколько лет не могли канонизировать Ксени. Петербуржскую,Матрону Московскую,Александра Невского,Сергея Радонежского.Что бы всё по правилам и по канонам было.А тут "раз и в дамки"!Точно с обамкой советовался наш чёрт гундяй.Не иначе.🖼

Валерий Воронов

Ебануться можно...теперь в в церковь не ходок, хотя и раньше не ходил

Мирумир

да сатанизм чистой воды.
но все верно. уничтожают свою церкВУ

Ал
Александр

Да никто после 24 февраля и не сомневается, шо они сатанисты)

Александр Савельев Ua

Вот вот) и с какими они "иконами" вообще

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф-ная провослав религия лживая и лицемерная

Андрей Андреев

..............................................................

Демонолог Миднайт

Россияне не правовые и не славные

Надежда

Прикольно

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Алексей Корепанов

Вот и пошли черти в пляс... 😲😲😲

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мы многоконфессиональные

Андрей Андреев

......................................

Alla Lala

Пипец🤦‍♀️

Александр S

Это не вера.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼

Надежда

То дуже смішно))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если бы небыло правдой, такая икона стоит в храме войны.🤦‍♂️ это бред

Надежда

А там без бреда уже никак

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен.

Ал
Александр

Как говорится в семье не без уродов. И это как раз про рашку

Пилбил Денегнедавал

Ебанизм

Анжелика Железняк

🤣👍