Алексей Ерёмин(Бердск)

''Господин капитан!Вы стали часто бывать в известных местах в обществе моей дочери.Такие действия без определённых обязательств могут легко скомпроментировать её.Я не требую ответа тотчас,однако потребность в подобном замечании очевидна!''(Чей это такой дивный пассаж?)

Ответы
Екатерина Ходорковская

пилите, Шура, пилите. Они золотые

Надежда

Капитанская дочка

Надежда

не смотрю этот канал

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это фильм''Адъютант его превосходительства''.

Надежда

вспомнила фильм...Соломин бесподобен

Алексей Ерёмин(Бердск)

Но это слова не Соломина-Кольцова.

Надежда

я припоминаю, знаю, что не он говорил

Irena Polyak

Подскажите)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даю подсказку.Сейчас по каналу ''звезда''идёт фильм.Это от туда.