Fedor Shkenev

Моня Урицкий-человек и Беломор?!😉

Ответы
Niherasebeblia

садист он и палач! до строительства беломорканала не дожил. там другие садисты отличились!

Niherasebeblia

а вокзал называют Николаевским?

Fedor Shkenev

Нет. Пока-Московский.

Niherasebeblia

я бывал в питере раз 20 еще в совковые времена. в прошлом июне в 1-й раз побывал в Вене. могу только сказать,что Хофбург по сравнению с "Зимним дворцом" это жилье нищеброда!

Fedor Shkenev

Ну в Австрии народишку-то поменее будет-с кого можно подати поиметь...

Niherasebeblia

да ненада,была вполне неслабая империя с европейским весом! архитектура шикарная ,но интерьер-почти убожество!

Мария

все они твари!!! Беломор строили ЗК - миллион жизней !!

Fedor Shkenev

А я его курил когда-то... А самый лучший-делали на фабрике Урицкого у нас в Питере...

Maks Im

🖼

Vi Za Vi

Преступник Моня

Fedor Shkenev

Дык дитё забитого народа...

Vi Za Vi

Они очень зарвались

Fedor Shkenev

Так вот Троцкий-не троцкий, Зиновьев-не Зиновьев, Каменев-не Каменев, Рыков-не Рыков....

Vi Za Vi

Да прям . Все они в аду. Неважно какие фамилии и какого происхождения. Нищий или родственник банкира

Fedor Shkenev

Все эти люди имели вполне еврейское происхождение-и это не тайна. Троцкий, например-Бронштейн...

Vi Za Vi

Я не хочу о них говорить. /Грязные, не мытые, в бумажной манишке с торчащим галстуком ,с перхотью на сюртуке и слюнявым ртом. Конечный негодяй. Что он может предложить или дать? /ничего

Fedor Shkenev

Однако мы до сих пор пережевываем то, что они наворотили...

Владимир

банальный жид

Владимир

станет -но не сразу

Fedor Shkenev

Вы всерьез думаете, что барыги лучше фанатиков???

Владимир

в Питере к сожалению проблем много -и Полтавченко во время убрали

Fedor Shkenev

Да их везде много, просто Большие города не могут решать свои проблемы "бессистемно"-ну вот типа в деревне мостик развалился-скинулись-да поправили

Владимир

в Питере очень много проблем