Порочный Круг

Задам вопрос в стиле многих. Скачет лягушка по железнодорожным рельсам, а сзади поезд гудит. Лягушка, не поворачиваясь:
— Приличные девушки на свист не оборачиваются… А Вы, приличная?))

Ответы
Юлия Пак

Идет крокодил по железной дороге, а сзади поезд. Он отскочил, а хвост отрезало. Поднял он свой хвост и говорит " Ну что, жопа, доигралась?"

Да
Дарина

Я к счастью не скачу по ж/д рельсам))) я еду в поезде, который гудит всяким лягушкам)))

Порочный Круг

Это правильно. А то Рина Поленкова допрыгалась)

Artem Nikton

девушку надо брать с боку..)))

Порочный Круг

Вы о чем?)

Artem Nikton

о подходе..))))

Artem Nikton

что?

Порочный Круг

Да ничего)

Artem Nikton

)))))))))

Ле
Лео

А я - машинист....

S*
Shri * Маxмэхоm

Как видите)