Алексей Тк.

Я < плачу> и <плачу>..........поставьте ударение по своему усмотрению.......................много о себе узнаете!!!!!!

Ответы
Маша :)

Смысл не меняется ) Челвоеку жаль расставаться с деньгами ) и делает он это либо с нежеланием, либо на ненужные вещи )

Светлана Непомнящих

ну от разницы плакать и платить много о человеке не узнаешь.ну о себе надо знать все.

Elman Dadasov

zashto ,,,,plaite pro sebe ,da ya xarasho znayu ,,,ya ocen dobriy ,,intiligentniy ,,,i ocen xaroshiy celovek ,,,,ya ne piyu ,,,,ne kuryu ,,,,nikoqda

Лендр Фреди

Знал бы Вьетнамский,охренел бы от важности не только ударения,но и интонации.

Наталья Львова

а если это вообще ко мне не относится, зачем мне ставить эти ударения?

Мария Константинова

по 2 словам ничего нельзя сказать о человеке! Тем более многого!!! =))

Светлана Грицюк

тут по моему два варианта, первый на букву "а" второй на букву "у"

Алексей Тк.

Вариантов может быть четыре...........а при выбранном варианте- похоже денег нет,а платить надо..........вот и весь фокус!

Светлана Грицюк

на счет денег не угадали, а вот еще какие два варианте мне бы было интерестн .....

Олеся Игумнова

я и не плачу, в смысле не рыдаю и не плачу, в смысле не оплачиваю

Лилия Твердохлебова

Заплатила налоги,нарыдалась ,а дальше что с ударением делать ?

O:
Olga :)

Сначала на первый слог, потом на второй)).....но это не обо мне))

Екатерина Ломакина

Что так, что по другому ничего хорошего о себе не узнаешь!

Татиана

...я просто счастлива, что могу не употреблять это слово....

Светлана Панаева

Ни чего нового не узнала как идешь платить так плачешь

Ольга Бисярина

Да я просто знаю, когда и где ставить нужное ударение!

Наталья Лавренюк

Не хочу ни плакать,ни платить......Только радоваться....

Диана Глевич

Мені нема чем занятися і я буду ударение ставити )*

Галкина Елена

вот как ни поставь, ничего хорошего не получается

Elena Golynez

ну уж лучше написать что плачУ, ведь я же не плАчу

Снежана Ситникова

плАчу - первое что пришло в голову когда читаешь

Людмила Ефремова

ПОСТАВИЛА И УБЕДИЛАСЬ , ЧТО ЭТО СОВЕРШЕННО ТАК