Михаил

А вы знаете, что такое свобода? Вам нужна свобода?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Мне нравится момент, когда Янковский дал по яйцам помощнику своему, а тот говорит " Хорошо-то ка..."

Алексей Викторович

Свобода -возможность человека проявлять свою волю при познании развития природы и общества.

Михай Ковалёв

Свабода иллюзорна, смерть только по настоящему тебя освободит, такая свобода точно не нужна

Надежда Зюзина

Истинной свободы не существует. Это понятие относительное. Всегда есть ограничения в чем то

Людмила Серова

Свобода возможна только в одиночестве,это не я сказала,а Артур Шопенгауэр,много лет назад!!

Михаил

То есть вам свобода не нужна, потому что это значит, одиночество?

Ганеева Эльза

Свободы как таковой не существует, это просто обман мозга. Человек не может быть свободен

ОК
Олеся Курбанова

Для меня свобода это от лжи и давления со стороны других.свобода где она идёт на благо мне

Вика С

Я знаю,что такое свобода,это думаб когда только что откинулся с мест не столь отдаленных

Al
Alexc

свобода - лишь слово. а вот понятие "воля" - оно не изучаемо. его или есть в крови или нет ...

Павел Беляев

Свобода, это осознанная необходимость. ничего общего не имеющая со вседозволенностью.

Vasyl Kutsyn

Свобода- это жить без греха. И в этом нуждается всякий человек, живущий на земле.

Михаил

Вон сколько мнений, по этому поводу

Марина Войнолович

Жаль, видио недоступно, надо пересмотреть этот замечательный фильм) спасибо 🙂

Михаил

🤷‍♂️ вот она, свобода)

Дмитрий Степанов

Тут самое важное видеть границу между свободой и вседозволенностью (анархией).

Им
Имя

Это когда пр лесам бегаешь, с оленями мухоморы жуешь, а с волками из лужи пьёшь?

Михаил

😆

Евгений Во-Ин

конечно нужна, мне да - многим нет, но свобода понятие настолько относительное

Михаил

👍

Дв
Дванов

шедевральный фильм! но как? каааааак, еще тогда смогли его снять и показать??????

Михаил

Да, фильм очень философский

Artur Sova

Свобода это иди куда хочешь...и делай что хочешь...полиции на твоем острове нет

Виктория Булак

Свобода когда знаешь что ты хочешь. Не ждёшь от других их навязанного мнения.

Михаил

👍

Вадим Русских

Абсолютной свободы нет и быть не может. А той которую я имею -мне с избытком!

Михаил

👍

Светлана Николаевна

Недавно слышала. Изречение. свобода - это не высоко летать. Свобода внутри.