Ольга Курган

ВСЕ СМОТРЕЛИ И СМОТРЯТ МУЛЬТИК ПРО МАШУ И МЕДВЕДЯ!!!! МАША КЛАССНАЯ !!! У МЕНЯ ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ ГДЕ У НЕЁ РОДИТЕЛИ!? 😝

Ответы
сергей павлов

родители на самом деле такие же классные и любящие вот тока медведь услышал разговор о планах на зиму как провести новый год. и тут медведь был поражен холатностью родителей какие фейрверки какие горнолыжные комплексы зимой спячка же- погубят девку надо спасать вот так девочка жить по медвежьему воспитанию. но серавно она и с медведем нашла общий язык и плюсов кучу новых. ну а родителей забыла когда миша лишил их всех родительских прав забирая себе. да и подкинул ей утку мол машенька аист принес тебя вот я и взял)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Маша, не оч хорошо влияет. Например моя кроха, стала смеяться как эта самая Маша, ужасно громко и не красиво...подражая ей.....и активнее жаловаться, понимая, что это не правильно...Когда не смотрит, все в порядке.

Гордюшка

родители дома, Маша в гостях, раньше так-же ездили к дедушке и бабушке, в деревню, летом, о родителях даже не вспоминали и рады были, что родители не вспоминают, вот была красота))

Яков N

мне не нравится. посмотрите, и конфеты с шоколадом Маша и медведь, и шампуни, и куча всякого барахла. деньги куют ребята. а Маша - противная. не вызывает никакой симпатии

Владимир Гордейчик

.. наверно в её поиске .. а она с Мишей Подружилась ! .. и их встреча будет такой же интересной и смешной .. ! Обожаю этот Мультик ! ☺️❄️🌲❄️🌴❄️

Геннадий Митрофанов

А родители ее в это время,возможно, работали на полях,так как летний день год кормит. Поэтому крестьянские дети зачастую были предоставлены сами себе. 😃

Константин Шакиров

ага и в кого она такая хитрая?)) вот правда для детей пример , на мой взгляд, не очень хороший, это ведь детям пример подают с детства ушлаганить)))

Стас

))) Вытаскивают в стельку пьяного медведя из кабака волк и лисица, ну Мишенька чего это ты так набрался? Радость у меня Машка замуж выходить!!!))))

Владимир Гудошников

медведь проникся чувством вины потому что он их СЪЕЛЛЛЛЛЛ👿👿👿 и ща воспитывает Машу ))) 😀😀😀😀😀😀😀

Anton Reshin

А родителям радость, что от неё отвязались, они только этот мультик смотрят, и время от времени к ней умную Дашу присылают.

Skif

Она оставленная в лесу девочка! Маугли женского рода. Только медведь - отшельник ее воспитывает, поьому и невопитанная. 😉

Еж
Ежик

ВЫ, В ДЕТСКИЙ ДОМ ЗАЙДИТЕ... А У "Маши" , "РОДИТЕЛИ" Программисты.. Сценаристы.. Все, Кто СОЗДАЮТ, ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ ДЛЯ ВАС...

София Огнева

судя по Маше родители рады-радехоньки, что она у медведя тусуется. сидят и молятся,ю чтобы дорогу домой не вспомнила

София Огнева

но мультик забавный, а вот длетям моим не нравится

Ольга Курган

ЭТО НАВЕРНОЕ ОН ДЛЯ НАС...ВЗРОСЛЫХ СНЯТ!!!! МАША УЖ СЛИШКОМ УШЛАЯ!! НЕ ПО ВОЗРАСТУ!!!!

София Огнева

это да! так и дети у меня взрослые уже, ругаются, когда я смотрю

Александр Уколов

Олька! хрен с ними с родителями! почему эта ЩЩЩука так ведет себя с медведем??????? и почему медведь все это терпит?????

Ольга Курган

Я ВООБЩЕ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЁ И ЕЁ ПОВЕДЕНИЯ!!!!

Александр Уколов

уууууууууу....... щщука.......

Nikas Juozaitis

У меня давно возникал вопрос, где родители Снегурочки, потому что из родственников у нее только Дедушка-Мороз.

Вика Родионова

Да плевать! Мульт улетный просто!!!;; причем потмоему для взрослых улетнееичем для детей. По всему миру смотрят

Сергей

😄

Вика Родионова

Серьезно. Китацы берут и переводят у себя))))))

Сергей

да я ж не говорю, что плохой мульт, просто всё посмотреть не соберёмся никак 😂

Вика Родионова

Ну ты уже обэстонился... Меееедленый гааааз))))))))

Сергей

неееееееее, поооооооостнееееееееее сажжиггггганиииииииииие 😜

Вика Родионова

Нууууу моооооооожеееееет и таааааак))))))

Сергей

😄

Василий Про

Папа машинист,мама повар в вагоне ресторане,а бабушка которая за ней "присматривает"в летаргическом сне.))

Сергей Ктоменязнает

я обще .......ею с этого мульта.....создатель хоть психиатра посещает иногда....ему бы хотя бы в церковь........

С,
Синигами ,,,

машу медведь взял на влюоспитание после того как машины родители в дурдом попали после её выкрутасов

Николай Ntv

Неприятный мультик поэтому. И Мишку жалко, издевается над ним. Плохой пример матриархата для детей.