†Н
† Настёна †

посоветуйте самый страшный триллер !?

Ответы
Олег Фененко

Ночь Мёртвых Мертвецов,Гланды Люцифера,Упырь из Кисловодска,Вай (грузинский Вий) - Золотые архивы КВН.

Елена Феоктистова

"Иди и смотри". Самое страшное здесь то, что, по сути, ничего не придумано.

Валентин Поляков

Волк и Красная Шапочка!

†Н
† Настёна †

достали! если я маленькая возрастом это не значит что я маленькая душой! вы не знаете что я смотрю и на сколько оно пошлое!! и страшное! а так же вы не знаете кем я работаю!

Валентин Поляков

Предположу, что не учительницей русского языка...

†Н
† Настёна †

нет! епта! стрипти.з танцую в ночном клубе!

Валентин Поляков

Неужели до сих пор находятся чудаки, которые платят за то, чтобы посмотреть, как баба лифчик и трусики с себя снимает? Шутка...

Дима Гладких

Спокойной ночи малыши

Дима Гладких

Чего. Ты преставь пса свинью и кролика выпотрошили и рассказывают истории да это похлещи пилы будет. Это без намеков на возрост

Виталий Иванович Вербицкий

ГАРРИ ПОТЕР НА РЕН ТВ

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как, но реклама на эти фильмы страшная...

Виталий Иванович Вербицкий

О, пардон! Яне люблю страшилки...

Димас ( ړײ)

париж город мертвых

†Н
† Настёна †

ахах, знаю,умею,практикую!

Димас ( ړײ)

😄.. глянь Молчание ягнят, проклятие, звонок, зеркала.. и фильмец есть такой Нечто не скажу что сильно страшный, в напряжение подержит.. смотри их одна и ночью

†Н
† Настёна †

окей, скажи старшные фильм плиз

Димас ( ړײ)

Для тебя страшных нет.. я же вроде посоветывал уже.. Молчание ягнят и т.д)

Димас ( ړײ)

может ты чего знаешь из страшного

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

рано еще ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вспомню скажу ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не помню просто ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

почему псих ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

психушка, тогда уж ))