Владимир Батухтин

Правда ли, что не от хорошей жизни обезьяна превратилась в человека?

Ответы
Марина

http://providenie.narod.ru/0914.html «Не только в строении организма, но и в привычках некоторых низших рас еще продолжают сказываться черты незаконченной или не вполне созревшей привычки к вертикальному положению тела, что выражается в склонности сидеть на корточках — склонности, от которой европейская раса уже вполне освободилась.

Raman Abramovic

i KARANE napisanno druqoye to şto od tovo şto ludi neposluşalis celoveka i ALLAX rasserdilas ix perevol v 7 naseleniy zvera a odin iz nix obezyana! ALLAX za 6 dney sozdal 18000 tısac obşestvo eto to şto tı videş na zemle na nebe pod vodoy i toşto yeşşo miru sekretno toyest uconım yeşşo neprişol tokoy şans otkrıtye zdelat v neskolkix mestax i raspoznat nauku. a vot v konce toyest 18000-1=17999. posle 17999 tısac nasileniy zozdannım ALLAXOM v selennom on sozdal celoveka

Cheerina Cheeri

на оборот дружище уже человек преврощается в обезьяну и живет в джунглиях бешаного ритма мегаполиса а те счастливые скачут себе на лянах в джунглях и радуются жизни так что это мы имем не хорошую жизнь а им там хорошо!!!!

Вера Киле

Да, не. Здесь совершенно другое. Ну представь, ты обезьяна, хочешь ешь, хочешь не ешь, делай что хочешь. Ну а человек. Родился и ты должен, сразу и окончательно, а за что, никто не знает. Поэтому у обезьяны жизнь хороша

Саша Сухарев

Не знаю не встречал не одной обезьяны которая стала человеком....но приходилось видеть человека превратившегося в обезьяну....но порой незнаеш кто человечне .....человек в полном его понимании или обезьяна.... 😉

Рафа

наши предки человекообразные обезьяны жили на деревьях.....а когда леса начали редеть...пришлось им спуститься на землю....вот так они научились ходить на двух ногах.....голод не тетка....кого хочешь заставит)))

Лидия Клочкова

Обезьяна не превращалась в человека. Это обман. Животное не может превратиться в человека. Человек отличается от животных творческим разумом. Человек-венец природы. Животные созданы для пользы человека.

Ви Дементьера

ого)) обезьяна в человека? вы ничего не путаете? это же ноу хау в науке...известны случаи, когда человек превращался в обезьяну, а вот , чтобы наоборот...хм...звоните срочно в центр изучения человека в Москве))

Алексей Батогов

Нет, неправда. Человек произошёл не от обезьяны, а от какого-то грызуна. Что же касается обезьяны, то она наглядный результат деградации человека. Пример: ген шимпанзе вдвое моложе гена человека

La
Laomir

Конечно, а какой понт обезьяне быть обезьяной, ни интернета ни компьютера, ни красивых авто, ни шикарных девочек а только одни макаки с обвисшими сиськами, у обезьяни жизнь по сути безпонтовая

Ольга Сергеевна

Скорее всего человек скоро от "хорошей жизни" превратится в обезьяну. А обезьяна, я думаю, ни в кого не превращалась, иначе бы до сих пор были эти превращения и обезьяны исчезли бы вовсе.

Александра Жембровская

правда в том что обезьяна не может превратиться в человека 🙂 ошибочная теория Дарвина.. кстати перед смертью он покаился в том что эту мысль внушил ОГРОМНОМУ количеству людей!

Tatjana Eida

Учёные уже доказали что жизненные лини развития обезьяны и человека ни где не пересекаются...Обезьяна животное была и останется, правда высокоразвитое животное... 🌹

Tsunka

Обезьяна никогда не превращалась в человека. А вот сейчас идет деградация-люди превращаются в обезьян....и лишь не многие смогу сохраниться и усовершенствоваться

Асель Хамидулина

Ну незнаю . Вы имеете в виду то что обезьяна пахала как папа карло и превратилась в человека . ))) Ну так что отличает человека от обезьяны я считаю что это труд

Дд Щщ

есть мнение ,что она подверглась облучению радиацией в западной африке и ум возник как бы в компенсацию ущербности от излучения ,но я не очень верю в то

Людмила Савицкая

Даже у учёных бытует разное мнение по этому поводу. Дети спрашивают: "Почему человекообразные обезьяны в настоящее время не превращаются в людей"?

Владимир Батухтин

Сейча люди быстрее в обезьян превращаются

Mi
Militar

Не правда, ей просто очень хотелось съесть банан до которого она не могла дотянуться и взяла в лапу палку, после чего лапа превратилась в руку. 😉

Василий Жиигалов

а какой дурень считает что превратилась. Дарвин апросто покзал происхождениие видо но ни кто от кого и человек там на высшей точке как вид и все

Светлана Лазарева

Не могу ответить точно, так как эти исторические события происходили настолько давно (если происходили), что я тогда еще не топтала эту землю