Владимир Батухтин

Правда ли, что не от хорошей жизни обезьяна превратилась в человека?

Ответы · страница 2
Ирина Рафаэлева

обезьяне не хватило бананов, пришлось выращивать и продавать, а то детям на машины и квартиры не хватало. А жить красиво и в джунглях хочется

Валентина Уткина

Эта теория Дарвина не нашла подтверждения.В Библии написано: что Бог создал человека по образу и подобию своему. А все животные по роду их.

Наталия Д.

Не остается сил верить Дарвину, что человек произошел от обезьяны, если родословная большинства с очевидностью упирается в дубовый пень.

Татьяна Корнюшина

бананы очень полезны детям, у взрослого человека они вызывают торможение мозга...Всё так и было) НЕ х есть было старой обезьяне БАНАНЫ((((((

Анна Колмакова

Данный факт утверждать не могу, а вот то, что часть современного населения от излишне хорошей жизни превращается в обезьян - это точно!

Севиль

я теорию Дарвина не разделяю, а вот, что не от хорошей жизни человек превратился обезьяну я думаю, эту мысль со мной разделят многие )))

Дмитрий Майорников

упал метеорит который был радиоцеонным, обезьяна подошла к нему и зарозилась... и через некоторое время стала мутирывать в человека;)

Валентина Карих

А вы задумывались,почему в настоящее время ни одна обезьяна не превратилась в человека? Так может человек не от обезьяны произошел?

Игорь Безуглый

Владимир,взрослый человек а до сих пор верите в сказки из книжки "История"? причем книжка эта постоянно редактируется под заказ)))))

Надежда Максимова

Конечно. При хорошей жизни нет развития. Зачем? Все же хорошо! А вот если плохо, тут деваться некуда. Надо превращаться в человека.

Лира Мальцева

Все брехня,теория Дарвина давно опровергнута.Все мы от инопланетян и вся солнечная система для иных миров - увлекательное шоу.

Виссарион Ким

думаю, да) терпение и труд, как говорится. а кто сейчас любит трудиться и терпеть? этим занимаются не от хорошей жизни, наверно)

Роза Каюмова

Ты думаешь обезьянке жить лучше ? Просто она двигалась , а вместе с ней извилинки.. Жрать то охота, вот и пришлось добывать еду.

Ольчик

бред какой то, я даже историю когда училась не смогла соглашаться , что человек произошел от обезьяны,....бред не верю я в этих

Максим Игнатов

этот вопрос уместнее было бы задать нашему доценту кафедры философии он на эту тему он написал целую работу по ископаемым

Галина Левочкина

да такого и не было, никаких обезьян, человек сразу, только со временем он приспосабливался к меняющейся окружающей среде

Снежана Масанина

то что работа превратила обезъяну в человека - это верно... Но вот мысль трудиться могла прийти в голову только обезъяне))))

Людмила Герасимова

Да разве она превратилась в человека? Кто это видел? Все обезьяны на месте. а вот о кого произошёл человек... это вопрос....

Юленька Юленька

неправда.... почему то все стрмятся именно как обезьяна -у ехать в тплые страны, лежать под пальмой и ни о чем не думать ))))

Михаил Борисович

И не обезьяна, и не превратилась, и не в человека и вообще это бред Дарвина, который в конце жизни сам от него отказался.