Чаликушу

Подберите рифму к слову Жизнь 😒

Ответы
Рома Горунов

Наиболее точные рифмы для «жи́знь»
новизн желтизн отчизн укоризн белизн голубизн крутизн дешевизн дороговизн извинись изменись развернись приблизь напились приснись наклонись прижмись снизь женись наткнись задержись затянись взорвались коммунизм возвратись примись тянись повернись отразись завершись лились коснись улыбнись хранись ложись везись несись кружись удивись оптимизм столкнись обернись дождались разойдись капитализм возись ошибись скажись усмехнись отзовись пригодись отвернись сменись свяжись снись потянись смирись доносись приводись наберись оглянись удержись социализм пишись накопись лишись расположись отнесись содержись очнись возмутись носись развались раздались заберись находись разведись механизм ждись окажись журналист вернись остановись покажись патриотизм придись злись разместись откажись ищись жрись кажись министр сложись становись завись служись загорись организм найдись сохранись относись слились начались погрузись разберись взялись приходись поднялись займись склонись держись научись увлекись шевелись мечись дерись пройдись прекратись экономист чисть довестись сдались распорядись смутись мчись спохватись клялись будись катись схватись профессионализм вцепись сбылись лечись очутись упрись вертись пляшись повторись растворись оглядись таись прорвались включись трясись суетись переберись сошлись подались спасись влюбись ворвались веселись сердись отвлекись экспертиз торопись доберись трудись берись делись садись убедись решись длись коммунист попадись рвались спустись сводись кладись гордись поделись сходись договорись вестись получись случись обратись специалист любись появись ведись удались согласись родись обойдись превратись явись борись соберись учись стремись говорись врись обходись творись кисть проявись орись присоединись определись светись смотрись поселись свались расходись крутись водись сойдись сорвались сюрприз провались премьер-министр терроризм годись приз дарись опустись освободись молись оторвались сократись очисть юрист искр

Ди
Димитрий

Ищем рифму слову жизнь,
Ведь она так хороша,
Нет у нас теперь богинь,
А осталась лишь душа.

Ну, а что же это - жизнь?
Вот вопросик задала,
Все преграды в ней откинь,
Будет лодка без весла.

Но кому-то в тягость жизнь,
И они хотят уйти,
"Господи, спаси, аминь! ",
Покажи им свет в пути.

Счастье с привкусом беды,
Назову я это - жизнь,
Люди в ней не все добры,
Не безоблачная синь.

Не бывает всё О'к,
Не правдива тогда жизнь,
Горьковата, словно хмель,
Сладковата, как ваниль.

Если всё тебе не так,
Назовешь ты это - жизнь?
Я скажу, что ты дурак,
Жизнь не терпит простофиль.

Спросите, как я живу?
Как терплю такую жизнь?
- Как в раю я не плыву,
Но бывает полный штиль.

У меня прекрасна жизнь,
Хоть не всё в ней хорошо,
Гармоничны Янь и Инь,
...Пока мне нравится стишок.

Мы искали рифму к "жизнь",
Оказалось нелегко,
Как придумать водевиль,
Или выдумать кино.

Не удобно слово жизнь,
Если ты в ней "не живешь",
Как сумеешь в ней вертись,
Может счастье в ней найдешь.

Чаликушу

Экспром?

Ди
Димитрий

Нет , не моё , честно , есть стихоплёты

Чаликушу

спёрли ловко)

Ди
Димитрий

А то ! )))

Немо

Открытой рифмы к слову "жизнь" нету ,ее часто просто заменяют созвучными словами ,которые ставят перед этим словом "Как не ТУЖИ ,как не молчи, а это жизнь без мелочи "

Немо

Я в реверансе снимаю шляпу )))))

Чаликушу

мэрси сэр

Немо

У меня всегда были проблемы с этим красивым словом )))) Потом разобрался .

Никто Из Ниоткуда

Жизнь - не рифмуется, увы!
Как не рифмуетесь и Вы!
Не вопрошайте неподумав!
Не заявляйте сгоряча!
Узбек - не рифма для Казаха!
Не рифма вишне - олыча!

Геннадий Митрофанов

Вернись,проснись,приснись,откажись,женись,кружись,берегись. 😊

Сергей Кувайцев

Ой......................Чаликукушечка нарисовалась.................?!

Чаликушу

опасный типчик

Сергей Кувайцев

хошь проверить на раскладушке ???

Чаликушу

не горю желанием

Сергей Кувайцев

зажечь ?

Alexey,D

Жизнь,она сама ритмическая и рифмуется со всеми нами

Леонид Писанов

пусть она будет регулярной и без рифмы всё сложится)

Михаил Тымчук

Такая наступила жизнь-что удивляйся и держись!

Газинур

жизнь это тоже поезд-всё в ней случится может

Борис Сухомлинов

Очень странная она...
ЖИЗНЬ, которая дана.

Борис Сухомлинов

Очень странная она...
ЖИЗНЬ, которая дана.

Rima Kravcenko

жизнь .как сказка.жить прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш Советчик

Жить хорошо,а хорошо жить лучше!)

Кот Макси

Держись, дрожи, положи, закажи...

Василий.

Есть песня. Я люблю тебя жизнь.

Чаликушу

а рифма

Василий.

В песне по смыслу.

Jack From Shadow

Жизнь-боль вот такая канифоль

Петр Великий

Занимаешься стихоплетством?

Катя Маленькая

не чего не приходит на ум