Михай Ковалёв

На корпоративе с начальницей все фотографировались. Еще бы, фото со змеей — хит сезона.))

Ответы
Николаич Николаич

здорово, а у нас, когда кого нибудь прихватывала спина, его посылали к главбухше)) говорили: Иди к Кузьминичне, она тебе плюнет на спину)))))

Наталья Дорохова

зато весь год будет удачным,по крайней мере на работе.нужно фото еще на стол поставить в рамку, поможет по карьерной лестнице подняться

Андрей Игумнов

Если бы у меня было такое отношение к начальнице ,я бы сменил работу, т.к. без доверия и уважения к другим начальству каша не сварится!

Татьяна :))

Надеюсь, она не обвивалась вокруг мужских тел? ( так можно и упасть, не устояв со спутанными ногами))) Миша, приветствую!

Татьяна :))

не люблю советовать. Не все это любят выслушивать. Просто пей побольше жидкого. моры!

Михай Ковалёв

я пью энтеросгель..это вещь офигенно классная..

Татьяна :))

ой, у меня там- очепятка. читай не моры, а морсы. Энтерос- да! хороший препарат! Пусть поскорей все наладится!

Михай Ковалёв

ок спасибо Танюш...

Татьяна :))

)

Анна

А я и фотографироваться бы не стала.Боюсь змей.Даже сувенир в дом не купила.Змею в дом впустить....нет.........

Ириада Роза

Почему у нас такие стереотипы сложились, если начальник - обязательно "Редиска" не хороший человек.... 🙂

Иван Иванов

Потому что зарплату жмотничает! А на амбразуры бросает.

Ириада Роза

Всегда Ваша зарплата зависит от Вашего начальника?

Ириада Роза

Тогда смените работу, если Вам не заслуженно платят...

Иван Иванов

А средство от головной боли - ампутация? Пока что моя работа - лучший из возможных вариантов. Проблема в том, что как бы я не извернулся, з/п не измениться. Надо какой-то приработок на стороне искать. Или революцию делать.

Ириада Роза

Ну, вот, оказывается, безвыходных положений нет...))

Иван Иванов

Это точно

Hikari Desu

крутокруто,чувак,научись работать на себя и будешь фотографироваться с настоящими змеями

Яна Шокурова

сочувствую, я тоже начальница,но у меня оооочень взаимная любовь с моим коллективом! ))))))))

Михаил Ханин

А,что увеличить смонтировать календарь и вот талисман года,начальница да же одобрит...)))

Наталья Шевченко

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Анна Мешкова

целый год остерегайтесь скопления женщин, ведь больше трех - это уже змеи клубяться

Наталия М

змея мудрое животное)))) так что почитай комплимент кинул.... я тоже начальница

Kvazimodo **

за что ее так? на службе нет мужчин,нет женщин.есть начальники и подчиненные.

Наталия Чаицкая

Если Ваша начальница-змея,то кто же Вы?В террариумах обитают только змеи!

Ольга Салманова

А какие из них туфельки, сумочки и перчатки получаются...заглядение:-)))

Наталья Лысенко

:DЯ тоже фотографировалась с начальницей, но она у меня замечательная!

Мара Сусь

))) ну не все же змеи.. У меня шеф Дракон, слава Богу Дракон закончился...

Александр Гойколов

совсем,мир ему пухом)))

Мара Сусь

году, да.. а шеф бодрствует...)))

Александр Гойколов

вот сука

Мара Сусь

))) спасибо за поддержку )))

Та
Татьяна

Хорошо---у меня дочь---змейка...и фотаться не надо..всегда под боком..)))

Вл
Владимир

как сказать! а может быть снимки в фотоальбом потенциальных жертв...

Олеся Зайцева

хахахахахахааааааа,моя начальница хорошая,про нее так не скажу)))