Неизвестно Неизвестно

Дисней уже не тот...да и не только Дисней..кто согласен?

Ответы
Маргарита Нейман

Сейчас отвратный 2х2 вытеснил дисней такую помойку по телевизору показывают, по-моему порно каналы безобидней чем нынешние мультфильмы 😂

Неизвестно Неизвестно

Да уж,а какие мультфильмы вам нравятся

Маргарита Нейман

Старые) типа Анастасии, Покахонтас, Книга Джунглей, Чип и Дейл,Коты Аристократы, Оливер и Компания и т.д, мультики моего детства)))

Неизвестно Неизвестно

мульты детства всегда самые лучшие

Маргарита Нейман

Это да, но не в наше время, через 20 лет спросите у людей ,какие ваши любимые мульты детства , они ответят бакуган, спанч боб и прочий шлак

Коломеец Дмитрий

Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага никакой треугольноголовый финес и ферб не сравнятся с микки дональдом да утиными историями 😄

Владимир Рубан

С каждым годом все хуже и хуже.Есть конечно парочка которые не ушли с дистанции ранешнего диснея

Владимир Рубан

ну например:"Холодное сердце"

Неизвестно Неизвестно

о боже,не напоминайте мне об этом куске....ужасе

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты просто не тот уже- старый и тупой)) а мультфильмы не изменились которые рисовали 30 лет назад

Александр Юрьевич

даеш мики мауса и негроидов губастых ленивых тварей и латиносов и медведя барни и его семью

Чудик Малдер

Раньше мультики по Первому каналу показывали Диснеевские, а сейчас Смешариков крутят(

Ученик Доктора

Да, действительно наконец начали серьезные фильмы снимать, а не какую то размазню.

Неизвестно Неизвестно

Какие например

Юрий Молчанов

Я согласен! Все уже не то - и кино, и музыка, и сами люди. Мир идет по пути упрощения.

Виталий Миронов

Годы идут часто гомно снимают ну проскакивает норм мультики и все другое

Mr Jamaica

А в реал с головой окунуться не пробовали??? Вот где реально все уже не то.

Игнатий Срамота

Ну да, раньше дисней про менструацию снимал...

Хайртайв

Я посмотрела. Хороший мультик.

Игнатий Срамота

я не смотрел, но просто сам факт, что это Дисней... ещё у них был мультик с Дональдом-фашистом (он там зиговал и кричал "хайль гитлер"...)

Хайртайв

))

Хайртайв

Нее. Даже не буду смотреть это гооно...) Да. Вот такая я ханжа))

Неизвестно Неизвестно

Еще был мультик,который он снял со Сальвадором Дали

Владислав Потанин

Я согласен СТС ТОЖЕ ГДЕ МОЙ ДЯТЕЛ ВУДИ ИЗ ДЕСТВА ХОТЯ МНЕ УЖЕ 18 😄

Чингиз Жаскайратов

в смысле уже не тот ? по мне мультики от Дисней были всегда лудшими

Сергей Из Сибири

Мультяшки конечно же изменились ... и отнюдь не в лучшую сторону ...

Неизвестно Неизвестно

даа,все стали такие предсказуемые,достаточно трейлер посмотреть и в кино идти не надо

София Богуш

Уолт Дисней давно умер, создатели уже не те, да и мультики не те

Личинка Рака

Абсолютно, за звездные войны взялся, чую я испоганит он их :Р

Неизвестно Неизвестно

обдиснеет...песенками не о чем

Личинка Рака

Нет, но вот плохим сюжетом и отвратительным монтажем, может.

Неизвестно Неизвестно

сюжет как всегда будет предсказуем

Эля Морковка

А что не так с сегодняшним Диснеем? Он всегда был странный.

Дмитрий Донской

Дааа.. ) Как у Задорнова: "- ... Не те нынче девки пошли..""

Неизвестно Неизвестно

Что смотрите сейчас из мультов?

Дмитрий Донской

Старые - советских времён.. )

Katastrofa

активижины уже не те, штопают игры как на конвеере

Неизвестно Неизвестно

Извините,не игроман)