Тетя Капа

Если мужчина разрешил Вам сесть за руль своей машины,значит он Вас точно любит!

Ответы
Лариса Кузенкова

В любом случае, я бы не разрешила, потому что: женщина за рулем? это "шимпанзе с гранатой!",конечно же, кроме женщин - водителей-профессионалов!

Саша Аут

Или пьяный... Или тупит. Поучить на что где жать или просто чтоб поржать. В общем много для чего...Так что слушайтесь его)

Тетя Капа

Я сама уже давно езжу

Саша Аут

Уже боюсь)

Тетя Капа

Зря)

Саша Аут

Я тоже водитель, хоть стаж и не запредельный. Женщины на дороге опасны своей непредсказуемостью, хотя они и аккуратнее мужчин.

Тетя Капа

Может быть) я раньше ,когда не ездила,думала мужчины безосновательно критикуют женщин за рулём. Сейчас еду и вижу - впереди дама) все вроде делает правильно,но как то не так)

Ле
Леа

А если ещё не прибьёт, если ты, не дай Бог, что-то повредишь в ней, то 200 %, что любит))

Aleksander Jakovlev

Не факт! Вот если еще и с места тронутся разрешит,тогда да...)))

Crazy Snowman

Или же вы её с ним за рулём вытолкать не можете 😆

Александр

у жены своя машина....не хуже моей... мой ей подарок

Ха
Хам

Нет... он выпил просто и сам сесть не может 😉😄

Ольга

Не факт.Просто он выпил и боится лишится прав)))

Пашка

не он просто жить расхотел

Владимир Ляпин

Изверг. Избавиться хочет. Даже машину не жалко.

Sergio

Выходит, я никого в жизни не любил!🙄

Тетя Капа

Выходит)

Sergio

Я разрешал сесть за руль своей машины только мужчинам! Неужели я этот.....😳

Овца Петти Мутон

Хорошая новость, теперь можно договариваться на групповушку с извращенцами 😁

Ольга Глинка

А если у меня нет прав и я водить не умею...

Тетя Капа

Надо получить

Ольга Глинка

Мне не нужна машина.Мне нужно здоровье и деньги.

Игорь

не обольщайтесь... возможно впереди ДПС

Nico Fasulakis

У моей жены своя машина. У меня свои

Шепот

Заставляет! Из принципа не сажусь!!

Тетя Капа

Зря)))

Шепот

Не- я не люблю большие мужские машины!

Сергій

Да садись! Ключи все равно не дам))))

Водкин, Но Не Петров.

Тлт мечтает поскорее избавиться.

Тетя Капа

Привет Водкин!

Тетя Капа

🍰☕

Евгений Самсонов

...значит не любит он свою машину.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я никогда не сажал, горький опыт.

Сергей Кузьмин

...а он в этот момент тоже с ней?

Тетя Капа

Рядом!

Сергей Кузьмин

бедняга...

Fedor Shkenev

А если без него-то еще вопрос...