Vitalii Popescu

Тема: Разнообразие – вот что придает остроту жизни.
Правда или ложь?

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

Правда, Виталий! Однообразная жизнь -- это жизнь узника в земляной яме. Что день, что ночь, что зима, что лето -- темно и холодно.

Яна Сергевна

Спорт, движение, развитие, учение, даже что-то одно и постоянно этим заниматься, придает остроту жизни! А не разнообразие!

Не
Не-Знайка.....

чистая правда!!!! в психологии рекомендации по сменам видов деятельности!!! правда острота на вкус))) но жить интересней!!

Азат Файзи

Дедушка Ленин еще нас учил: к каждому явлению нужно подходить конкретно.Разнообразить тоже можно по разному.

Нургуль Омарова

Я думаю не совсем так, разнообразие придает скорее не остроту, настроение жизни, а вот остроту - это экстрим...

Ольга Палагина

нет ничего более постоянного, чем изменения. Правда. Но нужна ли острота? Может, лучше ощущать вкус жизни?

Елена Максимова

Истина!Это как иррациональность чисел.Например,число "пи": 3,14 ; 3,141 ; 3,1415 ;.....Подобно, но различается.

Серафима Лежнева

Конечно. Жизнь не должна быть однообразной. Но разнообразить надо не однобоко, не чем-то одним.

Екатерина Иванова

жизнь сама по себе очень разнообразна..сделать ее предсказуемо интересной - большое искусство

Дарья Захарова

Правда, главное "не переборщить со специями", "острую" жизнь всегда сопровождает куча проблем.

Елена Варыгина

умеренность-придает остроту жизни, а разнообразие развлекает и в конечном счете присыщает

Ирина Морозова

Остроту жизни придают чувства(любовь) и чем они сильнее тем разнообразнее сами отношения.

Морозовы Мы

Естественно. Секс тому подтверждение. Каждый день что нибудь новенькое. А то скукота

Нина Вассина

ответная тема: Размер имеет значение-вот что придает остроту жизни. Правда или ложь?

Vitalii Popescu

Вы бы так, ради приличия, ответили бы на вопрос. Потом можно и Вашу тему обсудить.

Нина Вассина

разнообразие-придает не только остроту жизни, но и не дает партнеру смотреть на сторону.....а так же хороший сжигатель колорий и чистый белок для организма

Ольга Кравченко

человек сам придает остроту,а разнообразие в отношениях в основном их на нет сводит

Татьяна Своя

даже если просто переставить стул в другой угол комнаты, это уже разнообразие:)

Ляна Туряница

Мне кажется, это как счастье...у каждого своё....Я например люблю постоянство....

Ляна Туряница

Практически во всём....Работа, друзья. машина.....мужчина....

Vitalii Popescu

Да, но даже с теми же друзьями должно быть разнообразие. Не в смысле менять, а проводимые встречи, разговоры)

Ляна Туряница

Вы имеете ввиду общение....ну это естественно....

Арман Смагулов

Разнообразие- оно и есть основа жизни. А постоянство - это удел существования.

Ника .

Жизнь вообще многообразна, смотря что вы в ней ищете , то впринципе инаходите

Александр Бороденчик

эго жаждет насыщения, причём чем разнообразнее погощаемое тем интереснее )))