Александр Симаков-Одначев

я делю глобально людей на 3 категории--строители, потребители и разрушители. кто вы?

Ответы
М*
Маша *

Строители прежде чем дом строить начинают - роют котлован и сваи бьют при этом срезая их оголовки, что впрочем некое разрушение, потребитель - разрушает кошелек и иногда веру в-себя у других людей. Увы....ничего нельзя построить не разрушив хоть что-то. Так что я - созедатель.

Анастасия Вознесенская

все что-то строят, потребляют и разрушают. нет таких случаев чтобы эти все три категории не относились бы к каждому.

Юлия Засыпалова

А мне кажется все женщины у кого есть дети однозначно строители. Так что вполне себе строитель

Александр Симаков-Одначев

даалеко не все

Юлия Засыпалова

Ну почему. Жизнь дана

Юлия Засыпалова

Так вы же глобально делите. Я так понимаю не вдаваясь в подробности

Наташенька

Ну я то не делю...))) Я бываю строителем,бываю-потребителем...иногда и разрушителем тоже)))😀

Владимир Илюхин

Не разрушишь - не построишь))) Добрый день, Александр и Наташенька!) 🌹

Наташенька

Добрый вечер,Володя)

Владимир Илюхин

А-а-а-а, надо сверять время по женщине)

Мирина Семенова

Я созидатель. А строители - это те, кто тянет время, деньги и таким образом зарабатывает. )))

Misha Abdulganov

Разрушитель, например сейчас разрушаю твою монеру делить людей... Не надо делить людей...!)

Анатолий Кривошея

Может быть совмещаю все три категории,но только для различных моментов жизни.

Lena Черри

А можно че-нить исчо посмотреть?.... Ну там мечтатели - наблюдатели....😊

Gv
Gvozdevsergei.sg

А когда отыскиваешь недостатки, то кто тогда - разрушитель?

Gv
Gvozdevsergei.sg

А если исправляешь эти недостатки?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ремонтник?

Лариса Бочкарёва

Немножко строитель, немножко потребитель и чуть-чуть разрушитель ))))

Лариса Бочкарёва

Откуда ?

Александр Симаков-Одначев

ты ишо 3г назад отвечала

Лариса Бочкарёва

Не помню. И точно так же отвечала ?)

Лариса Бочкарёва

Хорошая у Вас память !)))

Смена Мерности

прикольно.. я была потребителем, разрушителем, теперь строитель..

Илья Сведюк

Я защитник Отечества.А категорий людей значительно больше.

Ангелина Зиновкина

Строитель, потребитель,разрушитель... Как-то, три в одном!

Анастасия Иванова

взадпинатели шеямыльщики... вернее мечтаю об этом

Море И Волны И Пена

наблюдатели, исследователи, творцы...спасатели))))

Море И Волны И Пена

разве плох спектр личностей?))) радуга))))

Леонид Хаткевич

потребителей тоже в разрушители записывай смело

СТРОИТЕЛЬ-РАЗРУШИТЕЛЬ.САМА СТРОЮ,САМА РАЗРУШАЮ.

Александр Симаков-Одначев

тебе может быть

А Я ЗА СЕБЯ И ГОВОРЮ.

😄

2 достаточно) потребители - они же разрушители))

потребление - не еда) а перевод ресурсов))

ну типа того)

Yanka Egyptianka

Переговорил между вашими тремя категориями)

Yanka Egyptianka

Переговорщик

Анастасия Кучер

1-я категория, и профессия соответствующая

Майя Петрова

я и по сути, и по специальности - строитель