Кобра 13*****

Всю ночь СОЛОВЕЙ ПОЁТ на весь сад! Нравится соловьиная колоратура? ))))

Ответы
Палубнев Михаил

Заневестились березки

Разрумянились листочки
Молодые у берез,
Выскочив из бурой почки,
Убежав от зимних грёз.

Распушив листвы кудряшки,
В небо радостно глядят,
В ушки вдёрнули серёжки,
Поменяв весь свой наряд.

Белоствольные молодки -
Все в зелёных кружевах,
Заневестились березки,
Заскучали о парнях.

Видно замуж пришло время,
Выйти девкам молодым,
И посеять своё семя -
Поколениям лесным.

ЧИТАЙТЕ МОИ СТИХИ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.stihi.ru/avtor/palubnevmihail
13 мая

Очарованный сиренью

Я плаваю в цветущих облаках,
В пьянящем запахе раскидистой сирени,
Как, будто оказался в небесах,
Где в радугах распались акварели.

Вдыхаю ароматы, я цветов,
В эфире сладком, растворяясь до молекул,
И чувствую вокруг себя - любовь,
Как будто в рай, я перенесся, через реку.

Стою я, одурманенный красой,
Смотрю на кисти я сиреневой купели,
И слышется мне музыка порой,
С небес летящая - от скрипки и свирели.

От нимфы, те произошли цветы,
Прелестной вестницы речной - зари - "Сиринги",
В кустах потеряны давно её следы
В красе божественной - в соцветиях сирени.

Натали Натали

в один год соловей просто достал своим пением!!! каждый вечер ровно в 22.30(засекала), начинается!!!!! тут на работу надо утром,а он распевал свои рулады! красиво,не спорю,но даже шикала на него!!! сидит на соседнем дереве и наяривает!!!

Кобра 13*****

представляю))) а он старался и думал, что им восхищаеются 😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну, во-первых, соловей не поёт всю ночь, а начинает только примерно в половине четвёртого утра. А во-вторых - когда я ночую на улице, то мне хочется его поймать и оторвать башку!!!)))

Кобра 13*****

это у вас соловей-лодырь. У нас соловьи заливаются трелями с 20-21ч - и до 4х утра -- потому что утром с рассветом они поют крайне редко, только кто уж совсем самку не нашел. Насчет башки - красивое надо любить, чтоб спать на улицу не отправляли))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На улице я сплю только потому, что летом дома жарко))) И петь соловьи у нас начинают именно в половине четвёртого (примерно). А так как мне в пять вставать на работу - то они мне очень мешают)))

Кобра 13*****

странные соловьи у вас - поют утром в летнюю жару )))))

Евгений Астахов

О, да! Орет, стервец эдакий. Окно открыто, я все песни его выучил. Поймал себя на том, что подсвистываю ему. Вышел во двор и передразнил его, так он полчаса орал-возмущался))

Валерий Дулепин

Вам как и мне нравится соловей.а вы когда-нибудь тайгу на закате Летом слышали? Если нет-много потеряли,вот это музыка! Ни один композитор до этого не дошел!

Кобра 13*****

верю...но пока не получилось

Валерий Дулепин

Найди время,послушаешь-влюбишься,эта музыка не забывается ни когда,а если еще с любимым!!!

Кобра 13*****

муж россию терпеть не может) и климат не переносит))

Валерий Дулепин

У вас муж какой то особенный,здесь и воздух как нигде необыкновенный,что говорить я здесь родился,мне здесь и .............

Кобра 13*****

он с востока

Валерий Дулепин

Считайте вам повезло,живите там где вам лучше.

Кобра 13*****

спасибо)))

Светлана Спицина

это прекрасно!),как в мультике-если мы не услышим пение соловья ,то мы опоздаем на всю жизнь!,посмотри-Паровозик из Ромашково,хороший,добрый мультик)

Кобра 13*****

спасибо))

Леонид Писанов

Любила просыпаться с соловьём –
Искала путь в его забавной чудной трели.
Вдогонку пробежаться за ручьём.
И петь с приходом мартовской капели...

Кобра 13*****

вы что, баб едите? 😄 незачем сюсюканье разводить, уже поумнели люди

Леонид Писанов

огрубели и зачерствели и не какой романтики... А бабами сваи забивают)

Кобра 13*****

ну ешьте хоть женщин)) а романтика - это мерзость, мужик-романтик - это уже пол-мужика, жить с таки нельзя.и неприятно, это не защится, а бесполезное в доме.

Леонид Писанов

печально когда женщина утеряла женственность и обрела лишь душевную пустоту в следствии чего её всё начинает раздражать- а это уже депрессия которая сподвигает к чрезмерной еде и лишнему весу... ((((

Кобра 13*****

а вы еще и дурак 😄 вот до чего роматика ваша вшивая доводит -- уже лепим оценки незнакомым людям. ну если ваши тупые коровы и свинюхи живут без женственности - это их проблемы, жрать надо меньше и с книжками по диванам зады протирать))) хотя для полу-мужиков и такие сойдут. Фигуру надо делать сексом, спортом и танцами)) А насчет душевной пустоты - ну если мужчинка выучил пару дешевеньких стишков и возомнил себя интеллектуалом и типа весь душевный)) -- то это как раз самое то для скучающих разведенок) - как раз с ними на пару под вой Стас-михайлова порыдать) вместо активного секса. Больше все равно толку нет, одна пустая трепатня.

Йабвдул Данунах

Я соловья-то вблизи никогда не видел, а уже его колоратуру... да ее, наверное, только Соловьиха и видит - вряд ли она (?) таких уж больших размеров!

Йабвдул Данунах

А я откуда знаю? Видимо - орган размножения соловьев... хотя, возможно, это его подруга. Но, судя по вашему вопросу, это все-такие первое - соловьиный половой орган...

Кобра 13*****

надо же, как вас клинит... 😮 Нормальные люди вообще такой вопрос могут написать? это вид пения.

Йабвдул Данунах

Уж и постебаться нельзя... сразу обижаются! Ну, простите меня, червя навозного, за глупые мысли о великом и светлом! Посыпаю голову пеплом и иду слушать соловья. В натуре ведь, подлец, поет без умолку - а ночь только началась... выйти, штоле, в сад, шугнуть его ((

Кобра 13*****

😄 😄 вот теперь рассмешил 👍

Котейка Мурлыкин

Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья-задумайся Оксана.

Кобра 13*****

про ерунду еще думать)) у меня посерьезнее проблема -- сейчас за тортиком смотаться или о утра потерпеть и свежий с привоза купить?? 😞

Котейка Мурлыкин

Женщины - как кошки - часто больше любят не хозяина, а дом.

Кобра 13*****

это не те кошки )))))))))) 😄

Швецов Артём

у меня на груше каждую весну, лето поёт не переставая. В принципе привыкаешь и не замечаешь, только ночью будет)))

Алексей Кузнецов

Возможно,надоть только еще раз его услышать,и тогда окончательно определится с отношением к его пению!)

Им
Имя

нету.... давно не слышала. зато скворцы с полуночи всех будят, ночи белые начинаются. кое кому в радость

Сергей Рыжков

соловей не поет, поет жаворонок. но и того убил бы, блин. замонали уже щебетать.НЕ РОМАНТИК

Лариса Хворостова

Нравится,но у нас соловьев нет,зато у нас поют дрозды,красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кобра 13*****

никогда не слышала) у нас их нет, наверное.

Лариса Хворостова

Дивно поют.Помните известную песни: ВЫ СЛЫХАЛИ КАК ПОЮТ ДРОЗДЫ???Вот точно!!!!!!!

Кобра 13*****

надо в инете поискать. спасибо)

Лариса Хворостова

Да,вы правы,в инете все можно найти.Великое изобретение человечества!!!!

Кобра 13*****

согласна 🌹

Сергей Зоммерфельд

очень нравится... ехал на велике мимо кустарника, соловей почти в ухо как засвистит!

Павел Родник.

в роще моей.пел соловей,не давал покоя теще моей.так тебе и надо,пусть соловей поёт

Los Abaranos

секс приятен под соловьиной колоратуре.попробуй понравится..подсядеш на всю ночь

Кобра 13*****

это ты своим шлюхам объясняй. а мы с мужем как-нибудь сами разберемся -- без сдвинутых советчиков.

Павел Б

У нас поют синички.. на всю улицу.. Витень- Витень.. а соловья не слышал уже давно..

Сергей

Надо срочно спустить своего кота, всем хорошо будет и кот сытый и мы выспимся 😉

Сергей (Женат)

у нас тоже поет каждую ночь! поверьте, это лучше вечернего концерта лягушек! 🙂

Кобра 13*****

а я возле Тулы))) и Серпухов)) соседи))) 🌹

Сергей (Женат)

Мы в Белгород мимо ездим 🙂

Кобра 13*****

конечно))

Сергей (Женат)

приятных Вам трелей! 🙂

Кобра 13*****

спасибо) а вам - хороших поездок)