Тень Сумрака

Отключили горячую воду. Хочу помыться. Иду на кухню и ставлю огромную кастрюлю на плиту. Жду. Солю, кидаю лавровый листик, перчик. Открываю холодильник, достаю пельмени, и тут меня осенило. Прочие мои мысли здесь, жду в гости : vk.com/os3eff

Ответы
Ingvar Luking

К сожалению, невзирая на многочисленные уговоры, Вконтакте, я не регистрировался ... Боюсь, что только когда-нибудь, смогу заглянуть на Твои мысли ... А почему бы, не поделиться ими на Facebook?

Тень Сумрака

Я не Смогуц пока перенести сообщество на Фейс, прости

Ingvar Luking

Да, ладно ... Ничего ... Я посмотрю Вконтакте. Зайду через другой аккаунт ...

Тень Сумрака

) буду рада подписчикам))))

Ingvar Luking

OK ... OK ... 🙂

Шедания Руслан

вылей туда аквариум-уха будет.

Fokus Pokus

ПОКАЙТЕСЬ перед Христом

Олег Xxi

ха! риспект и уважуха)))

Андрей Кушков

я не готов

Тень Сумрака

Ясно)

Мария Литвиненко-Назаренко

5+++ я подписалась!!!

Тень Сумрака

С прибытием

Dilshod Uldashev

спасибо

Тень Сумрака

За что?