Валера Жуков

Ежели бы Вам самосвал долларов денег высыпали, то вы развратничать и злоупотреблять, с помощью их не стали, только благотворительность?

–1
Ответы
ナイ
ナイアガラ

Даже обрадоваться не успела бы, а не шо, там ещё о разных глупостях думать) их бы сиюминутно, в разные стороны, раздул благотворительный ветер)

Mister Farid

вложил бы в дело, конечно, вот когда и если станет дело приносить стабильный доход, тогда уже можно и в благотворительность, но не раньше

Валера Жуков

фига себе, у вас желания. а злоупотреблять то когды

Mister Farid

а как именно злоупотреблять? если классически, секс, драгз, рок-н-ролл, то с такой кучи бабла кони двину через месяц, оно мне надо? )) не, я считаю, появился шанс, надо использовать грамотно.

Валера Жуков

по экономике и жлобству гаситесь значит

Mister Farid

ну, примерно так ) тупо разбазаривая деньги, никому не поможешь, это только иллюзия помощи, завтра те же люди снова встанут на паперти, "пролюбив" все деньги. а для собственной жизни не так много и надо.

Нина М

А почему сразу развратничать-то? Сначала надо подумать о природе их происхождения, а не то другой самосвал придет и все себе загребет!

Феникс Ясный Сокол

Думаю большинство полсамосвала на непотребство потратит...а только потом....когда совесть замучает на благотворительность

Alone In The Dark

Для начала напился и всех напоил, потом бабушкам по хавать купил))) Но хуй я заплачук кому то за ипотеку)))) Это их проблемы)))

Серж)))

Вот когда самосвал с золотыми слитками перевернется тогда и посиотрим что и как, а бумагу нам и даром не нать)

Ви
Виктория

Злоупотреблять стала бы. Десятину на благотворительность. А развратничать я и без денег с мужем буду))

Бетельгейзе

Какой мне уже разврат, тем более злоупотребление.. но и благотворительность не особо моя стезя.

Оксана Алферова

И развратничала бы всенепременно, и злоупотребила. И, да, открыла бы приют для сирых и убогих

Валера Жуков

куды высыпать купюры прикажите?

Оксана Алферова

Пропишу адресок. Ток что ж Вы на весь интернет вопите? Знаете, скока народу до чужого добра жадного?

Валера Жуков

теперь это уже не чужое, ваше добро, ну или зло

Оксана Алферова

Тем более. Коль моё, ещё жальче стало

🇷🇺Anna😊

Нет, я бы их пересчитала и по чемоданам разложила бы, в хозяйстве все пригодится.

Иван Ивановченко

Почему же?) совершенно ничего не имею против развратничать и злоупотреблять)

Семён

Ты не спрашивай, ты дай, а вскрытие покажет, как говорят хирурги ...

Ал
Александр

Конечно же, но такое вряд-ли будет. Я про самосвал долларов денег

Вера Гудкова

Скорей всего, всё бы паздала, может быть, куда- либо слетала ещё.

Вера Гудкова

У нас сегодня шёл крупный пушистый снег, снова пришла зима. хотя завтра общают +3

Валера Жуков

на мое ДР. всегда снег идет, брат сказал когда я родился..., так вот куды не поеду, везде снег, уж из Сибири на Кубань переехал, тут опять таже история, может. того в Африку сгонять...

Вера Гудкова

Не возражаю, если Вы любите жару.

Валера Жуков

снег не люблю

Вера Гудкова

А я люблю пушистый снег, почему-то хорошо запомнила, как гуляли с однокурсницй у Исакиевского собора и шёл крупный пушистый снег.

Катя Катерина

Ну сначала себе любимой,а потом конечно благотворительность

Lady Winter 🇷🇺

Не стала бы. Только пользу причинять! Исключительно.

Марина *****

Если бы самосвал, то конечно. А что еще с ними делать?

Юлия ;-))

Нет...я ремонт сделала бы в квартире..и пожила бы ...

Татьяна Косолапова

Совершенно верно! Только на добрые и нужные дела))

Галина

этого никогда не будет, а фантазией не увлекаюсь .