Лю
Людмила

Ревность заразна?

Ответы · страница 3
Оля Филатова

Нет.. Она индивидуально у каждого ревнивца,причём выражается в разной форме,вплоть до убийства...

Оля Филатова

Отвратительные люди,невыносимые...

Ilimdar Aliyev

думаю да она у всех из нас есть больше меньше а если нет значит безразличен он к ней или наоборот

Лю
Людмила

Она должеа быть в меру и к месту

Ilimdar Aliyev

НУ КОНЕЧНО ВСЕ В МЕРУ ХОРОШО ДАЖЕ САХАР В ЧАЮ

Юра Робинзон

Как насморк: Если не лечить - сама пройдёт.
У меня-то прошла...🌹
(Правда 27 лет потребовалось...)

Юра Робинзон

Замуж пойдёшь за меня?
Питер. "Трёшка" своя.
Грех? Есть: Любящей - верен ! 🌹

Tatiana Calcai

Ревность -это неуверенность в себе. Это не заразно. Любите себя и у Вас,Людмила,всё будет ХОРОШО !

Виталий Другов

это вообще не зараза это каждого человека недостаток,не стоит ревновать того кому не доверяешь

Мифутка

Но незаразна но когда тебе человек дорог и любишть то ревнуешь но ревновать надо в меру и сумом

Шафиков Наиль

Нет, она передаётся только по наследству. Не выходи замуж за ревнивца, все дети будут придурки.

Шафиков Наиль

Глупость также, качество передаваемое по наследству.

Виктор Миронец

хуже...ето гиморой который практически только залечивается...глупость и дурость с обеих сторон

Олег Рыбаков

Нет, это индивидуальное заболевание, не передающееся воздушно-кпельным или половым путём!

Марина Почтовая

Ревность не знаю, а вот разводы, как вирус распространяется. Нас уже четверо за этот месяц.

Игорь L

да. доказательством служит наша культура. Все же живут семьями: "это МОЯ жена", "это МОЙ муж"

Людмила Козлова Никулина

Да, ревнивый человек постепенно заражает своей ревностью партнера.... Проверено временем

Людмила Козлова Никулина

Лучше с такими не связываться

Batyr Annageldiyew

Это болезнь, если человек хочет изменить мужу или сожителю, он это сделает даже при цепях

Стафеев Сергей

Приикол прям под вашим вопросом реклама венерологическая клиника, может это подсказка?

Стафеев Сергей

я про рекламму. Реанивы человек может сам во все тяжкие пуститься из мести, ну и заразиться идругих заразит знпчит заразна

Геннадий Мызников

Ревность не заразна ! Ревность - это неуверенность в себе, недоверие к своему любимому...

Снежана

Ревность не может быть заразна. Если человек умён - он никогда не подхватит этот вирус)

Валерий Ковалевич

Думаю,что не заразна.Она или есть,даже глубоко закопанная,или её нет.Мне так думается.

Александр Cерг.

нет. мы не ревнивы с супругой. хотя она у коллег пользуется вниманием и даже уважением

Фёдор Лысенко

это зависит от самого человека, как он себя настроит и доверяет ли он своей половинке

Vi Za Vi

Чувство конечно ужасное.. как в песне-это все ревность! Смотри...Ожоги третьей степени