..
...

Скоро билеты на поезда дальнего следования будут стоить как билет в космос???????😁😳

Ответы
П*
Павел ********

если бы они ещё и скоростные такие же были как космические корабли - то было бы оправдано

Oxana Vyatkina

да, некоторые билеты на паравоз сравнимы с билетами на самолет. Вас это тоже удивило? ))

Ровшан Агаев

а вам надо как в советское время- расстояние в 2500 км за 40 рублей на самолете 😀

..
...

Мне не надо как ! А за 400км платишь за семь часов езды 2000 это нормально?????

Ровшан Агаев

обращайся к министру транспорта России, он все просчитал 😀

Леонид Писанов

зачем думать о том - что будет, нужно радоваться тому - что сейчас есть)

..
...

Радоваться что нельзя купить билет??????😨

Леонид Писанов

Елена прекрасная -не стоит огорчаться из за билета этого)

..
...

Как это не стоит??? Если ехать нужно !!

Грач Налбандян

Вот по этому в инете и возникают сайты в поиске попутного транспорта.

Грач Налбандян

Вот так. В инете выходите на сайт, где те, кто едет в нужную вам сторону, предлагают свои услуги. У нас он называется была-была кар. Честно. Не раз пользовался. Дешевле на 30%, как минимум. Но это , Украина, имейте ввиду.

Грач Налбандян

Инет есть везде, а значит, что то похожее, и у вас есть.

..
...

Лучше мы автобусе .....а то мало ли что за люди...не знаю я скептически отношусь к подобного рода поездкам

Грач Налбандян

Так, и автобусы, и микроавтобусы, и автомобили. Там есть все виды транспорта.

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

будут будут скоро за то что ходишь налог нужно будет платить)))))))))

Сергей Богатов

Представляю,сколько они будут стоить на самолет.Привет,Лен!

Сергей Богатов

Я ведь на телефон даже сфотографировал все станции,которые проезжали.А теперь удалил,и не помню Таганрог,довольно крупный город.Скорее,мы проезжали его ночью.

Сергей Богатов

Лен,а что за водоем?Цимлянское?

..
...

На первом фото? Залив Таганрогский, бухта.

Сергей Богатов

А,ясно.А видела фотки в моем мире?

Сергей Богатов

Зайди,посмотри.Там и фото с Сибири и Енисей и Саяны и я на своей работе.

Жена Дракона

да...само прозрела сегодня от стоимости билета в Москву

Жена Дракона

не важно

Иваныч.

Так мечтал в космос попасть, значит мечты сбываются

..
...

Вы настолько здоровы?😁😂

Иваныч.

я на поезде дальнего следования судя по билетам в космос слетал.

Сергей Хворов

Напишите претензия на сайт РЖД, а не в спрашку

..
...

Может мне каждый раз спрашивать у вас разрешения какой вопрос задавать?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!......Сегодня пытался купить..... 😱

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Умница!.........НО!, и там барыги...... 😨

..
...

В смысле? В кассе билет,700 рублей за 400км

Валерий

Ну хозяева жд тоже кучеряво жить хотят😊

..
...

Хозяева.... я вас умоляю.... Разве это хозяева?

Валерий

Для кармана своего -Да😊

..
...

Хапуги значит! Мошенники в законе...

Валерий

Поэтому-велик и вперед😊😊😊😊

Валерий

Так дешевле и полезнее😉😊

..
...

😀А мне негде велик хранить

Николай Симоненко

Если поезда в космос ходить будут,то да

Mr. John Doe

Да вроде как и нет.)) Пока всё доступно.

Mr. John Doe

Лена, не поленитесь зайти на сайт РЖД и ознакомиться с ценами. Именно rzd.ru, а не тутушек и прочих *брачных агентств*.

Mr. John Doe

МСК - ПТЗ 2взрослых+ребёнок - без копеек 5 тыр в один конец.

..
...

Это за 700 км где-то 1700-1800 с человека,детский дешевле же вроде. А мы хотели на юг 1800 плацкарт за 400км !!!!! Разница нсть

Mr. John Doe

Рискую повториться - работайте не с посредником, а с перевозчиком.

Mr. John Doe

Ён самый))

Андрей

А в космос почём нынче слетать ???)))

Elena S

Билеты на самолёт уже так стоят.((

..
...

Капец(((куда ж бляха муха заведет нас Этот Кризис??????

Elena S

Дальше уже некуда..уже по-моему приехали..

..
...

У нас опять подняли цены(((((

Борис Сазанов

Леночка, проезд я беру на себя

..
...

Мне в Сочи пожалста )))))на середину июля)))))

Борис Сазанов

))))Конкретно! А в Москву 6 июля?

..
...

Я в отпуск иду с середины июля !!!! Поэтому на юг!! Чё я в той Москау забыла???? Нафиг надо

Борис Сазанов

Там моя щедрость, ласка и забота

..
...

Аа)))ну извините не по пути значит...

Сергей Антипин

летайте самолётами Аэрофлота

Станислав

У нас за 100 км берут, как за 1000.