Ел
Елена

Помогите найти песню,в которой мужик поёт,а в припеве кричит " i feel nothing ,i feel nothing"?на Dfm 103,4играет не редко?

Ответы
Роман Ефименко

http://zaycev.net/pages/11391/1139171.shtml?EsetProtoscanCtx=8fc4908

Ел
Елена

Роман ,спасибо,но не то,там поёт мужчина,именно поёт,а потом кричит и музыка мелодичная

Ел
Елена

Буду очень признательна,уже который день ищу и не могу найти

Ел
Елена

Нет...не то(( щас плакать буду

Вадим Варлаков

лови ) Morris Albert – Feelings Feelings

Вадим Варлаков

нашел есть страничка в вконтакте ?

†M
† Mr.cheshire Cat †

Carnifex - Until I Feel Nothing

Ел
Елена

Нет,не то,там была мелодичная песня

†M
† Mr.cheshire Cat †

услышишь ее включай шизам)

Игорь Юхим

Cinema – I Don't Feel Nothing

Ел
Елена

О господи !!!!! Да-да-да,это она , я думала уже не найду ее ,спасибо !!!!

Юра Заспенкин

в яндексе поищи

Юра Заспенкин

зайди на официальный сайт Dfm и поищи в списке песен

Ел
Елена

Я вроде там была,но списка песен не находила

Юра Заспенкин

прослушивай все песни в списке. когда в следующий раз услышишь песню по радио,запомни примерное время,и ищи песни которые в это время звучали