Вадик

Друзья ладно мы можем глупость сказать между собой: старый новый... а не новый год по старому стилю....но когда официально на открытках это пишут, не пойму нас специально делают дебилами?

Ответы
Загадочный Собеседник

Такие открытки выпускают вообще далёкие от России люди.

Вадик

в ОК их полно попробовал найти хоть одно простую..нет только старый новый ложитесь вставая... умрите выздоровев

Загадочный Собеседник

Вы то тоже не безупречны...

Вадик

так нет праведного ни одного но не значит что раз так то собирать мусор по сусекам)

Загадочный Собеседник

Значит это не для вас.Просто пропускайте.

Вадик

пропускаю но наблюдениями делюсь

Загадочный Собеседник

Это хорошо.

Rima Kravcenko

все вкладываем свой вымысел и правду-распознать нет как

Вадик

может бросим курить?

Rima Kravcenko

компания требует жертв

Вадик

нету ..были три но восемь из них убитые милиционеры с которыми разговаривает мэр Ук

Rima Kravcenko

свято место пусто не бывает

Вадик

а кто говорит что у кого болит?

Rima Kravcenko

скрывается в вопросах и ответах

Майкл Карлсон

а что -только в этом?

Вадик

а всё начинается с малого

Людмила Давыдова

так веселее

Вадик

ну да зомбями легче управлять

Людмила Давыдова

а угрюмыми психами лучше?

Вадик

а вот ими никак... и теми кто задумывается а не слепо исполняет если не неволят