Ви
Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−413
Ответы · страница 10
Валерий Рудаков

у нас была национальная школа-азербайджанский и русский сектор-Бились в усмерть

Оксана Телегина

В школе - было дело: не часто, не постоянно... Было несколько случаев - мне хватило.

Ви
Виталий

меня донимали в колледже

Ва
Василий

у нас их не было..точнее мы были но сильно не хулиганили..воспитание не позволяло

Та
Татьяна

В школе с хулиганами не общалась, в колледже не училась. Училась в университете.

Ви
Виталий

а мне вот довелось((

Леонид Музафаров

Один раз было, потом одного отчислили а родители других извинялись передо мной.

Светлана

Хулиганы не донимали, их как таковых и не было. Общаемся до сих пор со многими.🙂

Павел

В 3 классе разбирал АКМ в кабинете НВП. Меня после этого особо не донимали🤣🤣🤣

Гена Лозовой

Да, но достаточно было в буфете им дать одной таблэтки и больше их не было видно

Табуретыч

А они не изменились за 30 лет, кто в тюрьме, кто на кладбище, кто-то ещё шатается..

Vladimir Ch

В школе боялись донимать, в колледже как-то и не знаю, не было никаких вопросов.

Ps
Psihodelik_Enot

Иногда пытались) по разному было ) но и сильно издеватся на до мной опасно было)

Го
Города

Нет у меня с ними хорошие было отношение но был не хулиган с ними вась вась был

Ви
Виталий

а меня вот донимали((

Ринат Фамутдинов

Да! А в 10-м классе в Драмтеатре один в курилке подрался с 10-ю придурками. И всё...

Сталевий Щур

Шеольные хулиганы моего времени кажутся милыми шалунами на фоне сегодняшних.

Дарья Иванова

В школе было маленько... В колледже я не училась, в универе не было хулиганов...

Людмила ...🇷🇺

Всех, кто пытался постигла злая участь. Ибо... Кто меня обидет-добра не увидет!

Ал
Алёнка

нет, боялись. ну точнее, сначала донимали, а потом папа научил меня драться)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Опаньки... И стала суръёзная... заявка на победу 😅😂🤣

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И это правильно, не понимают так, постучим через печень.

Леонид Музафаров

Один раз было, потом родители к директору сходили и всех на место поставили.

Де
Дерсу

Ну тут как. Если ты сам не хулиган, то приходилось отбиваться и пиздить оных.

Sеrый

было дело..недавно смотрел школьный альбов и не смог вспомнить этих шоколят