Ви
Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−413
Ответы · страница 13
Роман Ильичёв

Неа. Над физоргом школы в две тысячи учеников особо даже не поржошь.

Ви
Виталий

причем тут физрук и хулиганы

Роман Ильичёв

Ты боксёра обидеть пробовал?

Ви
Виталий

увы да((

Ви
Виталий

сказал ему кое что как то((

Ви
Виталий

в личке напишу

Виктор Шаламов

Я сам их донимал. Они меня не трогали, так как я ходил в секцию бокса.

Ольга Гаврилец

Нет,я сама заступалась в школе за одноклассников.в институте все ок

Ка
Камомэ

Смешно, кто же напишет, что он слабак. Конечно, все в школе были мачо.

Вера

Меня нет. Я за себя сама могла постоять. А если нет то защитники были

Вадим

Мне повезло.У нас в школе был один ,злостный,хулиган и второгодник...

Галина Смирнова

Я уже 5 раз отвечала на этот вопрос.Хватит ,наверно. Нет,не донимали.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В школе чего только не было, но до крови доходило оооочень редко..🧐

Елена Кэт

Привет. В школе они меня, я их, причем пацаны были на два года старше

Сергей Волков

Было бы интересно посмотреть на таких в той школе, где я учился)))))))

Аркадий Бахчевников

Хм. Почитайте Льва Кассиля "Кондуит и швамбрания". Царские времена.

Елена

В школе сидела с хулиганом, он мне жуков в спичечном коробке носил.

Ирина Цветкова

Я сама могла донять кого угодно. Хотя была тихой домашней девочкой

Елена Кэт

Привет. Да было, потом я их, поэтому маманя вызывали за мои драки🤣

Анастасия :)

Не хулиганы,но раздражающие мальчики, которые просто издавались.

Ви
Виталий

ммм

Ви
Виталий

а мне вот донимали((

Ви
Виталий

меня

Ви
Виталий

нет просто так

Ви
Виталий

нравилось им это делать

Ви
Виталий

ммм

Оксана Минчева

нет ,как они могли они меня донимать, 😅когда я их сама донимала🤔

Лариса Осипова

со мной не рисковали связываться- я всегда умела за себя постоять

Василий

Было дело у нас школа такая была. Самое главное удушающий сделать

Ab
Abaddon😈

Сама была хулиганкой в школе и колледже,что донимала,кого хочешь

Вячеслав Серкин

Да и в институте. Но я самбо занимался. Поэтому сильно не боялся.))