Ви
Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−413
Ответы · страница 15
Елена Кэт

Привет. А то я их сама потом гоняла на перемене! Давала проср...

Лена Дмитриева

нет, я училась в университете, там таких не было и в школе тоже

Danchik *

Нет. В школе все боялись моих братьев. В колледже боялись меня

Ирина Отставнова Кочнева

Где Вы учились. С бандитами чтоль. Всегда задаете этот вопрос?

Дмитрий Каракозиди

Хулиганя меня боялись, но ты с твоим вопросом меня уже достал.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хулиганов донимали бандиты🙂
Экологическая цепочка природы

Леонид И Татьяна

Было дело. Но со временем мы нашли объяснение этому явлению...

Mr. John Doe

Недоняли. Объяснил. Дальше уважительно здоровались, и я тож...

Александр Петрович Кудрявцев

да. Как то не совсем складывались отношения с однокласниками

Ринат Фамутдинов

Было один раз! Потом больше нет! Руку челу сломал... случайно...

Королева"Осень"

Бантики мои им не нравились старший брат пригрозил....отстали

Петр Соколов

Там был уголовный рекет с ножами, изнасилованиями, наркотой.

Натали Малышка

Нет......У каждого - свое......Меня донимали "хулиганы" До школы....

Алексей -------------

Донимали пока троих не отпиздил как следует сразу перестали

Владимир Смирнов

сам себя донимал секция лыжи танцевальный да еще петь хором

Ирина Кожевникова

нет, я всегда могла рассчитывать на защиту друзей-мальчишек

Галина

Я не церемонилась, пощечины хватало, чтобы понял - КТО ТАКАЯ.

Се
Сежок

я жила в то время. когда хулиганов отчислял в вечернюю школу

Сергей Логинов

Вте времена у меня был друг киллер, так что никто не донимал.

Ринат Фамутдинов

В школе, в 1-ом классе... больше нет... Вломил одному случайно!!!