Ви
Виталий

Хулиганы в школе и колледже вас донимали?

−413
Ответы · страница 5
Татьяна Чукманова

У нас в школе хулиганов не было,а в колледже я не училась.В наше время были техникумы,но и там я не училась.У меня высшее образование.

Алекс Венцель

Донимал помню один в пятом классе пока я не разбил стул о его голову. Меня после этого стали называть психом и обходить стороной...))))

Виктор Шаламов

Нет. Я в школе поывещал секцию бокса и хулиганы не рисковали связываться. К тому же я был крепкеого телосложения. И казался сильным.

Лю
Люся

Нет) все как-то обходилось. Однажды мальчишка, сидел со мной за партой и бил меня под партой в пятом классе. До сих пор извиняется)

Сергей Богатов

И в школе и в мореходке.Но здорово выручал бокс.И некоторым очень больно доставалось.Это поначалу.А потом все хорошо сдружились.

Наталья Коноплева (Батаева)

Да я сама с рогатки стёкла на спор с мальчишками разбивала и в сад за черешней ночью забиралась. Какие хулиганы? Сударь, Вы о чём?

Наталья Соболева

Да. Я только потом поняла, что это борьба за выживание на генетическом уровне. Мы лучше. И для выживания им нужно нас уничтожить.

Валентина Родионова

Нет,ни кто и ни когда меня не донимал.Только вот миры порочные,невежественные-не изменить ,а это меня огорчает.Сорри.Как то так.

Наталья Зубкова

Хмммм…. Скажу так …цепляли ! А потом на встрече выпускников через 20 лет те кто меня цеплял признались что были в меня влюблены

Татьяна

Меня нет, я была не добрая, могла и огреть тяжёлым портфелем, или на крайний случай умными толстыми учебниками по тупой голове.

Ринат Фамутдинов

Не а! Я не отличался хорошим поведением... правда меня в школе за это того... наказывали. Я ведь учился в математическом классе...

Сергей Пастухов

Странно, но в школе почти нет.
А колледжей тогда у нас и не было. Может и хорошо что не было. Зато окончил нормальный техникум.

Татьяна Лаврова

Был один, он так меня преследовал, то обнимет на лестнице, когда переходили в другой класс, то портфель отнимет, бегай за ним...

Чики Бамбони

Нет!! Меня все боялись и дружили и уважали !! Потому что моя мама была одной из строгой учительницей этой школы! Где я училась !!

Борис

У нас хулиганов не было.
Если бы появился, за донимаемого вся школа бы втупилась.
Не было атомизации общества. Был коллектив.

Виктор Шаламов

Когда я учился в школе хулиганы, если и были, то вели себя тихо. Боялись правоохранительных органов, которые хорошо работали.

В Лад

пытались, при переходе в другую школу, но быстро сдружались - я не был игроком на их поле игры чсв, а мое - им было недоступно

Игорь

Хм. Только что отвечал на подобный вопрос. Фулюганы меня, чуть ли, не обнимали, по-братски. Я ж тоже, почти фулюган☝️😃😃😃

Светлана Радуга

В универе доводили до слез просто, издевались двое. Потом, по прошествии многих лет, один позвонил и признался в любви.

Алекс Венцель

После того как я однажды разбил стул о голову такого хулигана, все оставшиеся хулиганы стали обходить меня стороной...