Морошка

Страх пятницы 13-го называется параскаведекатриафобия или фриггатрискаидекафобия. Боязнь числа 13 называется трискайдекафобия. Пока выговоришь - уже будет вторник 17-го 😉 (украла)))))

Ответы
Сергей Ктоменязнает

я пока прочел думал уже пора на работу,понедельник наступил с вечера пятницы 13

Светлана Пономарева

:DУ меня когда-то была параскаведекатриафобия...

Galina Bassevich

Не выговаривай, а сплюнь три раза - и точка 🙂

Manana Beridze

eto tochno trudnovato,no ia rodilas 13 -go,tak chto u menia net problem 😎

Асемгуль Шамаханова

Незнаю даже я не боюсь этого числа

Алексей Батогов

Спасибо, красавица великолепная

Маргарита

Это точно. И бояться забудешь 🙂

Nicole .

Хахахахахпхахахахахаха

Алена Новикова

Я не боюсь этого числа))))