Камиль Г

На каком языке общаются животные? Как будете вести беседу с космическим тараканом или гуманоидом?

Ответы
Ludmila Oriekhova

Можно жестами и на пальцах

Камиль Г

сурдопереводом?

Марго

про телепатию слышали?)

Камиль Г

И пробовал на фокуснике Данилине. 100% работает.

Марго

и у меня работает

Камиль Г

Кот Антошка меня читал. Козы становились послушными когда я начинал нервничать. а пес мордой показал на конуру и сказал ВО, когда дно у неё испортилось. Но мать подслушивала мои мысли, кошмар.

Марго

животные всегда понимают человека, даже его мысли.Мой кот обычно спит весь день, даже если я открываю холодильник каждый час. Но если я ИДУ к холодильнику с мыслью взять мясо - то всегда нахожу его уже сидящим перед дверью холодильника!

Камиль Г

Когда мой брат начинал молиться, кот Тимурик летел из любой точки дачи (18 сот) сшибая ведра, соседских котов, коз, сапоги, веники и начинал тереться об брата.(почему? загадка)

Марго

энеаргия....) божественная

Камиль Г

Ё!

вс
виктор сидоров

на дельфиньем языке

Камиль Г

Ну электронику можно заставить квакать и трещать по дельфиньему. Словарь соответствия нужен.

вс
виктор сидоров

надо составить значит

Камиль Г

У кошек тело и хвост болтают без устали.

Элина Лунькина

я столько не выпью

Камиль Г

Ну если такой переводчик применить, тогда любой пень или статуя жить правильно научат. Совет дадут, помогут.

Ирина Отставнова Кочнева

Буду молчать

Камиль Г

тоже вариант.

Леди Мила

зачем?

Камиль Г

Земле конец через икс лет. Нужна другая планета, а перед этим разведка, опыт, проба, технологии, информация, а может и дипломатия, чтоб не стать бифштексом у них.