Amir_26 ***

Один мудрец сказал: "если у тебя будет хорошая жена будешь счастливым, если будет плохая жена будешь философом". Вы согласны с ним?)))

Ответы
Анна Скворцова

У женщины много возможностей: она в состоянии воодушевить на победы мужчину, но только при условии, если он САМ этого хочет)))

Наталья Высотина

Еще мудрецы говорят я Женишься пожалеешь.. Не женишься, тоже пожалеешь. Так что по неволе будешь философствовать )))

Н*
Неважно ****************

Нет , что бы быть философом надо быть просто внимательным , простым , искренним человеком

Бонакова Ольга

Если будет хорошая жена - станешь президентом. Если будет плохая - станешь алкоголиком.

..
.....

вот всёж таки любят люди перекладывать ответственность за свою жизнь на других... )))

Лунный Цветок

Как ваше ничего?)))надеюсь я вам не помешала?))

Amir_26 ***

Очень даже ничего))

Amir_26 ***

Как ваше чего?))

..
.....

Кому именно, Айгуль? ) Мне нет ))) Цветочек для Цветочка ))

Лунный Цветок

Такая же фигня))

Угадай Конионикова

Конечно, философы все больные на голову, а причина разная, даже такая же как жена

Татьяна Ф.

Зачем философствовать, если можно развестись и поискать себе другую жену.

Тамара Александровна

не согласна. при плохой жене будешь злым и несчастным. не до философии

Alexey Bidenko

15 лет назад стал философом теперь хочу стать счастливым философом

Л*
Людмила **********

Не совсем. Не все становятся философами, большинство спиваются.

Аня Tim

и с хорошей можно быть философом, а с плохой никакого счастья

Нина Гусева

А если не плохая и не хорошая, то и ты будешь "ни то, ни сё"

Amir_26 ***

У меня скорее всего жена будет философствовать в одиночестве после развода))

Нина Гусева

Тоже вариант, но самооценку надо повышать.

Amir_26 ***

Кому надо?)

Нина Гусева

Вам, если жена будет философом, значит...

Amir_26 ***

Возможно

Нина Гусева

Поэтому настраивайся на лучшее, а плохое само придёт.

Amir_26 ***

Ок)

Елена Зинякова

Ой, не знаю... Смотря в чьём понимании она хорошая.

Music Forever

и женщин-философов хватает с плохими мужьями...

Natalja Kyschnir

Сократ именно поэтому стал великим философом

Amir_26 ***

Наверно))

Natalja Kyschnir

говорят что у него была очень сварливая жена

Amir_26 ***

Не повезло бедняге)

Di Nekerova

ну если мой муж явно не философ, согласна

Грета

да. горе мужчине жениться на сварливой!

Илья Бедрин, Челябинск

Да. Вы не Омара Хайяма процитировали?)

Amir_26 ***

Не знаю

ОК
Ольга Киреева

это Сократ сказал, конечно согласна

Amir_26 ***

Буду знать кто это сказал))

Кларис

Конечно. Мудрец глупость не скажет.

Amir_26 ***

Он был философом)))

Кларис

Тем более.