Гутен Морген

Вот нечаянно "Экспонат" посмотрел....Героиня эпиляцию делает....Рвет две полоски между ног....Видно, как ей больно....Девочки, неужели все стоит этого? А?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кто как привык.. Эпиляции на более долгое время хватает и отрастают не колючки.)

Ирина

Есть более щадящие методы.. крем для депиляции, бритва, лазерная эпиляция итд

Николай Богомазов

Недостаток извилин в голове увеличивает колисество извилин в других местах

Ли
Лия

Определенно стоит!Красота требует жертв🤷‍♀️🤭😂💃🏻

Гутен Морген

Обязательно рвать? А попроще не придумали?

Ли
Лия

Да на самом деле не так уж и больно

Ли
Лия

Бывают державы и похуже

Ли
Лия

Ой,жертвы

Надежда

а они потом растут еще толще и гуще...этакое поле боя...лучше не начинать..

Cepgeu Vepehagun

мнеб на голову хоть чуть пересадили

Гутен Морген

Да еще от разных женщин....Писец, клумба....

Ольга Бельская

Не надо лишнего смотреть)). Как говорится: меньше знаешь, крепче спишь!

Ольга Бельская

Елена

Так это же все для красоты, чтобы мужчинам нравиться. Всё для вас!!!!

Елена

Восторг мужчины много чего стоит.

Гутен Морген

Может быть....Варварским способом.

Елена

Да вот идем на такие жертвы ради вашего внимания...

Елена О/

может мазохистки они??))получают удовольствие😉 😜

Ел
Елена

Нет, много других способов, менее болезненных. Но есть мазохистки.

Елена Березина

Значит это ей нравится ! Рекламирует себя для агрессивных мужчин.

Гутен Морген

И когда ее выпотрошенной найдут в глухом уголке парка, то реклама сработает? Да?

Елена Березина

А, для чего тогда ? Это же вообще , табу

Елена Березина

Себя выставлять ...ещё и с депиляцией. А мужчина вообще не должен знать... Куда и каким способом исчезают волосы....

Женщина Любимая🐠🐒

Это же клип))) все доведено до абсурда)) есть более щадящие методы))

Гутен Морген

Ну да....Но и эти методы тоже есть.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно есть мазохистки

Ел
Елена

Конечно ) а предствляете если женщина зарастёт как обезьяна ? ))

Гутен Морген

Я не про волосы вообще....Я про больно.

Ел
Елена

Женщины народ терпеливый и выносливый ) Ради красоты и любви способны на многое .

Ирина

Опять....депиляция у вас на уме. Что так вас заботит этот вопрос?

Гутен Морген

Мне похер депиляция....Она меня не заботит. Вопрос прочитайте....НЕ ЗАЧЕМ? А ПОЧЕМУ ТАК БОЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ?! Мне похер, как она станет лысой....Хоть через костер прыгайте на Ивана Купалу. Будете умничать- поругаемся.

Людмила Преснецова

Каждый сходит с ума по- своему лишь бы угодить мужчине !😀

Светлана

Красота требует жертв! Может она других способов не знает 🙂

Камола Насирова

Наверное ей не судьба пользоваться кремами депеляторами

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 😁 -Мама, ты зачем меня с такой жопой родила?...😂

Ухти-Тухти

Оно того стоит, только, думаю, не стоит это показывать...

Леся Дидич

нет, хрень эта сидит в мозгах, что это вас заинтересует

Гутен Морген

Мне вот то пофиг....Как она стала лысой..

Леся Дидич

так это и надо донести до ее мозгов, а то ведь это тоже психология, перед этой процедурой она вам будет мозг выносить, типа по другой причине: "Я для тебя все, а ты не ценишь", а вам не понять что это "ВСЕ". а все просто это дипиляция ее и ваша промывка мозгов