Наталья

А представь, что из-за облачка вышло не лучезарное солнышко, а твоё фото в паспорте... )?

Ответы · страница 2
Nazif Kıvrım

Мы знаем мнение Skype и Я посылаю вас мой адрес, если вы добавите камеры captan481

Виктор Юрин

-Вилами достать до неба,что-бы не покраснеть самому, быстренько его снять!

Константин Южный

Я вот представить не могу как такая чепуха у тебя в голове появилась?!)))))

Наталья

))) У меня богатое воображение )

Константин Южный

У меня тоже ге бедное...!!!)))

Андрей Малявський

життя має свої казуси та і ти на фото але життя іде вперед так і ми ідемо

Наталья

Пришлось раза три прочитать, что бы верно расставить знаки, и вникнуть в смысл )))

Андрей Малявський

іди вперед тобі по щастить

Дима Томин

йобушки-воробушки!!!!!!!! отпусти меня, чудо-трава, я не буду так больше!!!!!!

Мудрец Шести Путей

Ого такое мне даже не снилось, 7 миллиардов посмотрят какой я красивый

Алексей Григорьев

Я б подумал, что я умер,а это моё досье полетело в небесную канцелярию

Lаzy

не стоит пугать людей до такой степени....Уж лучше туча , чем моя рожа))

Дарья Бащук

Тогда бы мир бил не таким ярким, красочным и веселым.А скучным унылым

Ἐν
Ἐνυώ

Какой кошмар. Я боюсь смотреть на свое фото в паспорте - тихий ужас. (((

Вадим Веслополов

Всем бы было счастье.. ))) ( паспорт 86 го года))))) и я молодой - наивный ))

Александр

Такое когда случается,за ним всегда приходят люди в белых халатах...

Serg Ёga Viachen

Если вы хотите, чтобы Бог рассмеялся, расскажите ему о своих планах.

Несу_Свет

Кошмар какой! Я на нём весь в чёрном и лысый, как беглый каторжник!)))

Вячеслав Булденко

о "солнышко")) ты тут, а я думаю где оно, а то у нас пасмурно и дождь)))

Наталья

Спасибо! )) И Вам солнышка.)

Ж@н@рочк@ Саткеева

ой не не хочу даже представлять, любое другое только не с паспорта

Вика Родионова

В обмороке. Я там на 8 месяце. Толстая что еле на фотку поместилась

Настя

переживу ))) привыкла уже )))) главное- чтобы другие не испугались ))

Путь К Солнцу

Ну это к наркомании ближе всего. Лично я бы ужаснулся от такого ))

Наталья

Обычный, практикуемый в психологии, вопрос.) Что ж у многих о наркотиках-то первая мысль? )

Алла Нестерова

тоже ничего, я на нем в ярко желтом платье и отлично выгляжу... 😄