Tatiana Танина

Может ли красивый душой человек носить грязные штаны, если они даже рабочие?

Ответы · страница 2
Николай Фалалеев

КРАСИВУЮ ДУШУ ГРЯЗЬ ЛЮБАЯ НЕ ИСПОРТИТ! ЧАЩЕ НАОБОРОТ! ПОД КРАСИВЫМ И ЧИСТЫМ СКРЫВАЕТСЯ!

Tatiana Танина

давайте все выглядеть именно по этому принципу!!!!

Кузьма Красулин

давай разрисуемся надушимся помоемся три раза погладимся оденемся в чистое себе клизьму очистительную поставим вотремся как идеал в доверие а потом так накакаем в душу или прдем грязные как отшельник с пустыни и будем людям добро творить

Tatiana Танина

но ведь жизнь не из одних крайностей состоит

Сергей Никифоров

легко. Он об этом не думает. Ассенизатор может иметь красивую душу, а вот роба у него....

Сергей Никифоров

раз стираете, значит - носят...

Tatiana Танина

ну носит и не стирает..все у него в душе ладно?

Сергей Никифоров

может, не успевает, или одинок, поухаживать некому, а ему всё равно...

Сергей Никифоров

что ж она за ним не следит? по жене судят о муже. По мужу - о жене...

Tatiana Танина

она наверно не знает..она же не догадывается что он тут как черт ходит..думает что он за собой следит

Сергей Никифоров

она не знает, кем он работает? И не предполагает, что рабочая одежда может быть грязной?...

Tatiana Танина

вчера пришел стиранный так что вопрос отпал..слава богу

Владимир Коваль

Не знаю на сколько красива моя душа,но штаны рабочие в чисто те блюсти не получается

Tatiana Танина

а меня любит муж моих детей сильно и по настоящему...только я не хочу быть с ним... злой он..негативный...не могу я с ним не могу и все!!!

Владимир Коваль

я не могу один жить,но все время так живу.значит могу получается

Tatiana Танина

да а я немогу.. я болею все время сужу на колесах от депрессии

Владимир Коваль

на колесах можно далеко вехать

Tatiana Танина

вот и выбрала здоровье и счастье.. а он пусть маму свою ест

Валерий Голубев

может ...святые ходили тоже не в шелках...Ксения Блаженная(Петербургская) например...

Александр Блощицын

так ему наплевать на внешние атрибуты красоты, если он действительно красив душой

Tatiana Танина

которому красив душой никогда не будет ни на что плевать!

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. хотя в человеке все должно быть прекрасно..и душа и мысли и даже штаняшки)) 😄

Tatiana Танина

да негоже хорошему человеку ходть грязнулей

Цап-Царапка Вредина.ру

Негоже то негоже.. да может его высокие мысли занимают..а не грязные штаняшки)

Tatiana Танина

про мысли не знаю..сомневаюсь..скорее как штаны

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну надо как-то поделикатнее обратить его внимание на штаняшки))

Tatiana Танина

я сказала..а он мне сойдет! похоже я была не первой

Цап-Царапка Вредина.ру

А ты отрежь одну штанину наполовину..а вторую оставь целой) Когда он возмутится.. ты скажи..сойдет!))

Tatiana Танина

слушай надо подстроить! ты умничка

Олег Залыгин

Если душой...то может!А тем более если рабочие! Или лучше чистая,наглаженная тварь?

Tatiana Танина

нет ..если ты хороший ты и будешь стараться быть опрятным..я так считаю

Олег Залыгин

а представь машинное отделение в десятиэтажный дом....но там не гулять надо а работать....и будь ты хоть трижды хорошим...а в мазуту нырять приходится!Хотя можно и нет....А просто всем потонуть нафиг...

Tatiana Танина

ну ведь на утро не оденешь опять мазутные штаны..поменяешь ведь

Антон Стефанов

Красивую душу сложно разглядеть под слоем говна. Но кто ж в говне копаться будить?

Алекс Венцель

Разные бывают обстоятельства. О человеке нужно судить не по штанам, а по делам...

Tatiana Танина

ну да в общем и целом...а вот он вооьще их не хочет менять..весь мазаный ходит..а другие всегда чистые?

Алекс Венцель

Вполне может быть, что он приверженец определённой молодёжной моды. Ходит-же сейчас молодёжь в драных джинсах. Сверкает дырявыми коленками и почему-то считает, что это круто. Сын мой в таких ходит. Такое ощущение, что его джинсами где-то долго мыли пол и вытирали об них грязную обувь. Это лишь говорит об отсутствии у человека правильного вкуса. Наверное с детством никак не простится...))))))))))))))

Tatiana Танина

это ладно..но совсем не стирать

Вадим

Вполне! Это по другому называется ,бывают приоритеты не много разбалансированы

Кот Базилио

Штаны могут стать грязными за три секунды, и совсем не повлиять на красоту души!

Виталий Кондратенко

может. Надо приглядеться к нему, может он женщину через грязь проносил на руках

Ерлан Айтжанов

главное не то, чтоб было стыдно перед человеком, а было стыдно перед всевышним)

Виктор Семак

Может.Команду что -где когда учили как нужно прилично выглядеть и что носить.

Je Suis Toujours Avec Toi Préféré

У красивого душой человека не штаны - его козырь, а та самая красивая душа...

u_
ufo _

Может, может даже не придавать значения цветовой дифференциации штанов))

Он может и вовсе без штанов ходить..Какое отношение душа к штанам имеет?

Лариса Володько

а почему нет в течении дня не переоденешь вот и ходит человек до вечера

Костя Кукушкин

душу красивую ни чем не закроешь и не затмишь, .... но обосрать запросто!

Tatiana Танина

душа красивая в дерьмо не полезет!

Костя Кукушкин

так ее и предупреждать об этом не будут

Tatiana Танина

не знаю кто как.. я вот считаю себя с красивой душой..но обосрать меня не получится...пожалеют что связались!

Костя Кукушкин

значит душа у тебя обыкновенная

Tatiana Танина

я добрая и чем могу помогу искренне от души....а быть беспомощной и наивной дурочкой это уже не красота, а ущербность

Денис Неважно

у красивого человека всё должно быть красивым и Одежда и Тело и Душа )

Tatiana Танина

вот хоть кто то думает так же!

Денис Неважно

на самом деле это не мы сказали а кто????? ))))

Tatiana Танина

у нас в школе в актовом зале висело..

Денис Неважно

ну вот Ошиблимь у вас в Актовом Зале )

Tatiana Танина

нет я всегда думала Чехов..но думала что ошибаюсь

Денис Неважно

пожалуйста,всегда рад помочь