Волоснявый Жужик

Детство — это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Ответы
Оксана Макарова

А он тебе раз в ответ например,стукнет больно по голове или толкнет,ты упадешь,будешь сильно плакать И ВСЕ))))

Нина Иванова

А как на пенсию выйдешь .опять детенеть начинаешь.глядишь годам к90можно опять песком обсыпаться😃😃

Лилия *

это когда совсем маленький,а постарше становишься очень даже обижаешься на мнение ребят

Лунный Свет

Это очень глубокое детство! (печально): И за это здорово влететь от мамы может...

Света Волкова

Не соглашусь,,, вот я и сейчас не парюсь из чужих мнений и веду себя как ребенок

Нейка

Мне нравится детская непосредственность..чистота души в ней и проявляется)

На
Наташа..

Да... я всегда так делала.. и в угол ставили за это почти ежедневно...

Elena

Я и сейчас так могу! ))Мож ,потому что быстро бегаю? )))))

Из
Издалека

Да мне и щаз плевать. Только пользуюсь уже не песком)

Вадим

Не ,я как то стараюсь не попадать в такие ситуации ,а если уж попал,сначало пытаюсь вразумить и дать понять ,что чел не прав ,ну а если не канает ,то в бубен

Из
Издалека

Мне пол и комплекция не позволяют в бубен. Приходится давить могучим интеллектом... 😆

Вадим

Кто ж спорит то))) метод очень хорош !

Волоснявый Жужик

но лом сильнее !

Мишка Могилевский

После "в бубен", слова действуют эффективней...))

Neo Gint

ni figa,esli ''zavernutj'' frazu,to ''dura na kuhne'' ,siljno udivitsa,vot togda i ''v buben'' ne nuzhen...

Из
Издалека

Чем богаты... 😆

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

или на "Салюте" умчалась от всех неприятностей 😉

F1
Farida 16 Reg

а сверху лопаткой пошлепал да цветочек воткнул

F1
Farida 16 Reg

нормально че

Лиза Фролова

детство это когда ты научилась послушанию

София Конюшок

в детстве тоже думаеш но только а школе

Майя Петрова

или дал совочком по башке - и все дела

ИНКОГНИТО *

или камнем в него запустил))))))))))))))

Наталия Лето

аха, а потом получаешь по попе..

Alina Alina

или обозвал какашкой))))))))))))

Конфетка К

Я и сейчас могу😂😂😂😂

Лёха Ёмаё

да мне и сейчас мне пофиг

Aля )))

)))))))))Можно и укусить ...)

Александр Себихов

И за косичку дёрнуть... Правда, чаще это в другом случае... )))))))

Aля )))

Меня дергали постоянно ...гады противные ! ))

Александр Себихов

Так это чтобы привлечь внимание... И вообще - я дёргал нежно и ласково... 😊

Aля )))

ага ...