Василий Пархоменко

Самообладание-это когда вместо того, чтобы повысить голос, поднимаешь бровь?

Ответы
Александр Салтан

Это выдержка. Самообладание, это обладание (управление) своими эмоциями, а не сдерживание их проявлений.

Александр Салтан

Так он уже реально давно существует.

Василий Пархоменко

Ну пока только давлением через жен.

Александр Салтан

Не говорите. Моногамия, основа современной культуры. Там женщина - королева.Так что все изменения в обществе идут только благодаря ей.

Василий Пархоменко

Женщина женщине рознь, в основном подобие.

Александр Салтан

Тут дело в традиции. Начиная от воспитания и заканчивая рождением. В принципе любую точку можно брать за точку отсчёта. Спиральный спуск., плоский штопор

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Фрося

Знала я одного такого человека, очень уравновешенный был, говорил мало, делал больше...

Бе
Безликий

Уверен что на смену ему придёт такой же

Во
Водолей

самообладание-это когда так хочется послать-а ты стоишь и улыбаешься

Zanna Chadova

Это когда можешь в самый непредвиденный момент сказать: "Стоп '

(◆_◆)

И терпишь шевельнувшуюся "иглу" в левой части грудины...

Надя Шишковская

не разу не получалось.. сразу вперед идет правая рука)))

Татьяна

Возможно, это умение останавливать свои эмоции....

Все Уже Хорошо

когда хочется треснуть а в ответ мило улыбаешься

Раиса

я вначале спокойно предупреждаю - не зли меня...

Rima Kravcenko

когда не кричишь и голос не поывшаешь

Виктор Тащилин

точно - это воспитывается в себе

Пчелка

У вас оно есть? У меня есть

Пчелка

Мы вроде говорили на эту тему? И повторюсь-надо начинать с чистого листа и не касаться,что есть до тебя. У нас слишком мало времени,надо пожить только для себя,Почему стараются искать не человека а кошелек.?

Пчелка

Василий Пархоменко

Такой возраст у нас, много сомнений, слишком много опыта и свои родственники всегда дороже.

Пчелка

А это святое,особенно дети. Именно мы каждый обязаны оставить,что есть своим детям.

Василий Пархоменко

И каждый норовит урвать только своим, ладно хватит об этом, буду надеяться что кружка с водой не понадобиться.

М-
Миссис -Х

И виду не показываешь))