Shadow

Как вы думаете, а приятно быть чьей-то мечтой или это налагает какую-то ответственность?

Ответы
Ек
Екатерина

Сначала приятно. А потом чувствуешь себя неудобно потому что действительно как будто есть какая-то ответственность. Но! Это не так. И объект мечтаний вовсе не виноват, что кто-то его сделал таковым для себя.

Nn

если ты мечта уважаемого человека-это дисциплинирует, что бы не опуститься в его глазах...примерно так😁

Елена🇷🇺

Я себя как то не айс чувствую, когда случайно узнала, что один человек меня всю жизнь любит.

Ек
Екатерина

Мечтой быть красиво. Конечно, надо соответствовать МЕЧТЕ, дабы не разрушить ее))

Ек
Екатерина

😘 С наступающим! Благ Вам всех!🎄 ❄️ ❄️ ☃️

Альтер Эго

спасибо! вас тоже с наступающим!

Любовь Важная

ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ НАЛАГАЕТ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЯТНО,ЧТО О ТЕБЕ ЕЩЁ МЕЧТАЮТ.

Ли
Лия

Конечно приятно.Мечту холят,лилеют 🤷‍♀️😂💃🎷🎄

O X A N A

Никакой ответственности у мечты быть не может, по определению.

Ла
Лариса

Огромная ответственность, надо же ещё не разочаровать..

Lаzy

Конечно налагает... И ответственность, и меняет жизнь.

~L
~Eva Lansca~

Да никакой ответственности !! Это ведь только мечта !!

Elena Vladimirovna

Ответственности нет, но очень приятно это сознавать.

Елена🇷🇺

А какая ответственность, разве об этом скажут.

Альтер Эго

С наступающим тебя Леночка!

Елена🇷🇺

Спасибо большое🤗🤗🤗вас тоже с наступающим Новым годом, пусть все, все у вас будет хорошо. 😊😊😊

Маргарита Гракович

да но это надо ценить и соответствовать мечте

Галина Мамаева

Приятно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Гракович

ответственность и большая перед самим собои

Марина Онопка

Лучше быть мечтой,чем мечтать и не получить

Марина Глотова

За что ответственность? Ты и так уже мечта!

Лина С.с.

Это и приятно, и большая ответственность

Татев

Только за свой ответ, за свое поведение

Ромашка

думаю, что приятно..хоть и ответственно