Олеся Мананникова

как вы относитесь к пластическим операциям?

Ответы
Александр Платонов

Если хочешь о важном - давай о важном.
хотя это понятие так двояко.
одиночество - вовсе не так уж страшно.
страшно в двадцать один умереть от рака.

страшно ночью не спать от грызучей боли,
что вползает под кожу и ест с корнями.
а ты роешь могилу от слов "уволен",
или "лучше остаться с тобой друзьями".

говоришь, как пугающи предпосылки
неизбежности рока, судьбы, удела?
страшен выбор - идти собирать бутылки,
или сразу идти на торговлю телом.

говоришь, нет квартиры в многоэтажке,
платежи коммунальные шею душат?
а когда-то хватало малины в чашке
и оладушек бабушкиных на ужин.

говоришь, что вокруг - дураки и драмы,
что в кошмарах - тупые пустые лица.
страшно - в девять ребенку лишиться мамы.
страшно - маме ребенку не дать родиться.

страшно видеть, как Мир в себе носит злобу,
как друзья обменялись ножами в спину.
если хочешь о важном - давай о добром.
как быть добрым хотя бы наполовину?

как найти в себе силу остаться честным,
ощутить в себе волю, очистить душу?
правда, хочешь о важном? садись. чудесно,

это важно, что ты еще хочешь слушать.

Альфред Чичкок

Может это и смешно, да не весело.
Вы пришли, и я окно занавесила,
Отключила телефон в тёмной комнате;
Вы, наверно, до сих пор помните.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.
Старо как мир, старо как мир, как мир не ново:
Не тронь его, не тронь чужого.

Невозможно жить всегда только праведно,
Невозможно поступать только правильно.
А на столике часы тихо тикали,
Всё спешили да беду кликали.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Не тронь его, не тронь чужого.

Весёлый Роджер

- на самом деле положительно - в моей семье жена моего родича попала в аварию - так вот хирурги над ней колдовали несколько часов собрали лицо ей по кусочкам - шрамов не видно и такая красавица короче нет слов .... один парень с которым я служил оторвало много мяса с ноги многочисленные переломы короче полный комплект - хирурги тоже колдовали над ним ногу восстановили почти с нуля и весь свинец из него вытащили . так что думаю что пластическая хирургия должна только развиваться .

Елена Романова

Отрицательно-стареть нужно красиво.Если женщина следит за собой постоянно(я-с 30-летнего возраста пользуюсь кремами и пр.средствами по уходу за кожей лица,шеи,тела),регулярно делаю маникюр,педикюр-попросту уважаю себя,так естественное старение меня не пугает!Мне на днях 60 исполнится-вес,внешность-в соответствии с биологическим(не физиологическим возрастом).Говорят,что не более 55 лет.Всё ведь зависит от настроя человека,его отношении к жизни и себе.Врач,работаю.

Скука Смертная

Положительно - пластика она разная))) Вот у в детстве палец в мясорубку засунула - мне восстанавливали палец, кожу пересаживали - спасибо Профессору Федотову 👍 Знаю хирургов - которые делают пластику груди - после мастэктомии 👍 Моё личное мнение - рисковать жизнью, а любой общий наркоз это риск - стоит только по жизненным показателям. Ну и , конечно, явное физическое уродство ... Всё остальное - овчинка не стоит выделки ИМХО

Ирина Масленицына

Иногда это необходимость. Например, после удаления молочной железы. Или после ДТП, пожара, тотального обморожения. Нужно, полагаю, пластику делать тем, у кого, например, уродливый длинный нос, слишком уши торчат. А вот если человек пластикуется только потому, что хочет на любимого актёра (актрису) быть похожим или потому, что его любимому человеку нравится определённый тип лица, а у него такого нет, то это -- большая глупость.

Вечная Весна

знаете...она очень умная женщина сказала по поводу этого....что то вроде Какой смысл украшать фасад,если канализация то все равно старая.... это слова Фаины Раневской.....вот я так же примерно считаю...стареть нужно с достоинством и принимать то что дала природа,а не соперничать с ней...другое дело уход за собой!!!! за телом,за лицом,даже за мыслями и образом жизни...может тогда и пластика будет не нужна.

Elena S

Вы очень хорошо выглядете.)) 👍

Вечная Весна

спасибо....но это не результат образа жизни и какого то особого ухода...это скорее всего генетическое...от родителей...

Александр Жаров

Смотря каким, бывает, что это просто необходимо, например, устранение дефекта, так называемой "заячьей губы", а бывает попытка превышения предела совершенства и в этом случае, как грубо но верно говорится в народе, туда и дорога ибо, как было мне..."Чем больше будет в вас "хочу", Тем глубже будет пропасть ада И вместо лёгкого: "Лечу", Разруха станет вам наградой...":)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Человеку дано тело, дабы сохранить его таковым и заботится о нём. То что человек стал призерать своё тело в обмен на красивые пришитые части тела или более чем отрезанные.. Это кошмар конечно.. Большинство операций переходят в смертные исходы.. Женщины никогда не ложитесь на любую из таких. Мужчины тоже особенно.

Alexandr Savchuk

недобросовестные люди наживаются на комплексах людей. самое интересное, что эти "горе - врачи" даже не дают никакой гарантии. поддерживаю пластические операции только в двух случаях . 1 - если человеку угрожает опасность и ему нужно скрыться. 2 - если без операции невозможно обойтись по каким либо причинам

Сергей Чифонов

Отрицательно. Так как лицо портится от курева и если много выпиваете. И нужно всегда есть хорошую пищу. В основном организму нужны белки. Чем больше в пище белков тем лучше. Но витамины тоже нужны. А если курите или пьете то срочно бросайте. Так как вред приносит ни сразу а через какое то время.

Alina Nn

жесть. Видела в раздевалке фитнес-клуба бабенку неопределенного возраста, с синими сиськами непропорционально огромными её телу. Видимо недавно вставила. А лицо как на барабан натянуто....такой ужас....я аж отпрянула....зато перецеловала все свои морщинки! 😄 пусть будут!

Alina Nn

однажды в метро, еду читаю. Сидит напротив девушка, а губы утячьи так смешно выпирают, так и хочется узнать сколько спичек поместится на ней?!?!

Elena S

Да,утята это особая категория.)))))

Alina Nn

все кто с пластикой очень четко видны. Редко у кого хорошая

Elena S

Врачей-профессионалов мало,да и сами люди вовремя остановиться не могут...уродуют себя...

Alina Nn

верно

Виталий Козачишен

Негативно, но разве ко мне за советом придут? Знаменитый американский пластический хирург более 90 лет ему, кается теперь просит у бога прощения, что влез в божий промысел. Тело он поправил, а гены нет. Так вот уже в третьем поколении родятся "крокодилы"

Юрий Крючков

По-разному. Если это необходимость, к примеру, исправить уродующие тебя черты лица или последствия какой-нибудь травмы или аварии, то да. А вот для увеличения объёма всем известных частей тела, то тут я против. Да выглядит это зачастую ненатурально.

Ju
Juta

Да пусть делают всё, что им хочется, сейчас это очень распространено, женщины ложатся под нож, чтобы выглядеть моложе и лучше, дай бог, чтобы всё заканчивалось хорошо , но лично я - за естественное старение, наверное, потому, что еще не совсем старая).

Sergey

Совсем не старая)

Ne
Nemo

ей и не надо

Sergey

А тебя не спрашивали

Ne
Nemo

а мне никого спрашивать не надобно!!!

Вадим Шашкин

Смотрел телепередачу про известного немецкого пластического хирурга. Ему лет 55. Показывали его жену. Ровесница. Пожилая милая привлекательная скромная фрау. С морщинками. Он ни одной операции ей не сделал и не собирается. Привет Приморью.

Elena S

За Приморье отдельное спасибо!)))

Вадим Шашкин

Я во Владике 10 лет жил и боролся. Работал матросом в тралфлоте, в ВБТРФ. У меня там жена и дочь, сейчас уже взрослая, остались.

Вадим Шашкин

Я там тоже бывал неоднократно. И на ремонте и в рыбном порту стояли. Девчонки там хорошие и красивые в "танковом" училище учатся. По молодости было дело.

Elena S

Девчёнки у нас точно красивые!))

Вадим Шашкин

Пока, у нас час ночи. Я спать.

Михаил В

Высоко доходный бизнес на встраиваемых комплексах как бы средствами массового оболванивания . А так , норм ! Средства массового оболванивания на планете Земля поделены между Родшельдами и Морганами у них и фарм. и мед. бизнес есть .

Николай Иванов

не делал не знаю. думается что прежде чем прибегать к услугам пластического хирурга надо лет пять из спортзала не вылезать и правильно питаться, а вот потом и смотреть чё там отрезать... думается что уже и отрезать будет не зачем 🙂

Олег Владимиров

В основном очень положительно, особенно к реконструктивной хирургии. Но есть исключения вызывающие смех и ужас. 🖼 или 🖼 нуи в заключении 🖼

Эх
Эхядаятакая

Они бывают разные- у одного человека нос длинный и крючком, у другого обвисший живот как фартук или подбородок свисающий на грудь... Понять можно, но вот когда губы делают как пельмени, грудь 6-го размера...отношусь отрицательно.