Олеся Мананникова

как вы относитесь к пластическим операциям?

Ответы · страница 10
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Говорят, стоит только начать и понеслась перекраиваться.. Никак в обшем–то

Виталий Хоменко

Так то отрицательно но бывает природа так поиздеваеться что без ниё некуда

Вика С

Если удалить уродство, то за , а как сейчас себя перекрывают, то не согласна

Sergey

А у вас?

Вика С

У меня нет, я люблю все натуральное, а сделанное уже не естественная красота

Sergey

Хорошо что нет

Олегассс! Сергеев

мы как раз такую обсуждаем,интимную пластику,"Есть ил польза от обрезания?"

Олег Попович

Нормально. Главное, что бы не случилось как с одной семейной парой в Китае.

Юрий Савкунов

и как, каким человек родился, таким и должен умереть. Остальное все вранье.

Ольга Михалева

Для личения после несчастных случаев нормольно а просто так отрицательно

С,
Синигами ,,,

по необходимости они необходимы ... к примеру убрать большие шрамы с лица...

Вадим

Никак....примерно,как к проблеме.... например количества собак н А- Центавра

Роман Тучин

Отрицательно, это вмешательство в природу бывает оч плохо заканчивается

Вячеслав Киселев

Отрицательно! Только по суровой необходимости после каких-то травм лица.

Илья Кирсанов

Бывает что нужно. Вот 40-ка летней бабе ее "уши спаниеля" поднять, например.

Алексей Волжский

Для кого они нужны то положительно , а если они не нужны то только во вред

Ян
Яна

Моему брату делали после аварии, нос поправляли. Если так, то - нормально.

Виктор

Смотря в каком случае они потребуются! Из за капризов....Я конечно против!

Н.
Николай ......

Если человек обезображен,то ему она необходима.Если нет,зачем она нужна?

Milka ;)

Да положительно, а почему нет? Главное - профессионализм и опыт хирурга...

Уральская Рябинушка

Иногда это необходимость. Вполне положительно, но не переусердствовать

Игорь Сергеев

Индиферентно. Фасад-то обновить можно, но канализация останется старой.

Она

если опытный хирург,то положительно.Женщина имеет право быть красивой!