Олеся Мананникова

как вы относитесь к пластическим операциям?

Ответы · страница 12
Иван Гладков

дурь!! если это не борьба с конкретными недостатками или уродством...

Юрий Тремаскин

Так же как к абортам, однополым бракам, трансвеститам и подгузникам!

Александр Ерофеев

По трансплантатам груди и корректирующей стоматологии - нормально

Александр Храмов

по увеличению сисек нормально или увеличению половых органов тоже

Сергей Парижеский

Если по увеличению п.......Особенно у кого небольшой.положительно.....

Василий Медведев

у кого то есть необходимость в операции а другие уродуют свое тело

Юля Святкина

отрицательно,если это не ни обходимость,там например после аварии

Игорь Жильцов

Если есть показания-положительно, но основная масса от безделия....

Владимир Пупин

мне ответить как пластический хирург, или как поциент "тети глаши!?

Рашин Юнусов

дефекты природы нужно исправлять на то и даеться испытания от нее,

Евгений

Плохо. А вас поздравляю с 8-м марта! Желаю все, что вы себе пожелали!

Th
Theodore

Артистам и публичным людям необходимо. Остальным - необязательно

Полет Над Парыжем

я не отношусь. А если честно, то ровно (если конечно без фанатизма)

Галина Медведицина

а что если деньги есть то делайте я бы не стала свое тело портить .

Lost Soul

Фу это стрёмно!Человек должен быть таким каким ему сужденно быть!

Дидар Смахов

Можно незначительные, но лучше вообще не делать, особенно на лицо

Natalja Rjazanova

Отрицательно. Ведь при ошибке хирурга, лицо может изуродоваться.

Иван Иванович

Нормально..Только не переусердствовать...Как например Алентова..

Андрей Щербаков

Не очень, если надо то это одно... но если не надо но делают это фу.

Виктор Карягин

Нормально, если человек хочет выглядить лучше..., почему бы и нет?