Олеся Мананникова

как вы относитесь к пластическим операциям?

Ответы · страница 4
Елена Королева

отрицательно, просто мне кажется все боятся врачей, операций, нормальные люди, а кто не боится - тот либо сам врач, либо что то с головой

Сергей Косинцев

развита пластика в тайланде: когда после пластики молодые женятся, когда рождается ребенок удивляются почему он ни накого не похож

Elena S

😄 Читала про китайцев-там муж на жену в суд подал,от жены-красавицы дети некрасивые получились.

Сергей Косинцев

вот вам и ответ на ваш вопрос

Реквава Надежда

Как к необходимости- нормально(после травмы привести лицо в нормальный вид), а как к омоложению или увеличению чего-то- бред полный

Бек Валиев

Все зависит от вопроса ЗАЧЕМ? Если это нуждающая необходимость то я не против, а силиконовые сиськи или губы это как надувная баба

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

На гены пластика не действует. )) Так что только в случае реальной потребности в эстетичном виде или в случае полученных травм.

Андрей Яковлев

если для того чтоб убрать какой нибудь изьян (врожденный или приобретенный) то нормально, а если как дань моде то это глупость

Надежда Куликова

Все наши поп звезды выглядят в свои 50-80 моложе чем в свои 30. Но зачем мне инженеру технологу в мои 50 выглядя на 45 выглядеть на 30

Светлана Костина

Если это не необходимость исправить явное уродство,то это блуд чистейшей воды.Развод на деньги .Столько людей поуродовали.

Дарья

Если это поможет улучшить жизнь, лишит комплексов - то положительно. А если это просто мания что-то увеличивать - то дурость

No
Nora

нормально, если речь о коррекции кривого носа, или шрама, отрицательно к утиным губищам, и си ся ндрам 8 размера - уродство.

Валентина Майорова

Не признаю, все должно быть натуральным. Только, когда это необходимо по медицинским показаниям, например, после травмы.

Натка М_Мак

Как к искусству, в котором талантливы очень немногие. Куча неудачных примеров ходят на улице, появляются в инете и на ТВ.

Валик Www

все зависит для чего она нужна? если исправить реальный дефект то это одно, а если изза тараканов в голове то это другое

Александр Нюня

Так себе . Не всегда одобряю . Искалеченное в аварии , наприм. , лицо - нужно , а накачивать грудь и губы силиконом - фигня .

Валерий Гусев

Фигня! Мне 64 г.Через три дня.Жена на 21 моложе,И что? Это слабаки и с больными мозгами и слабым здоровьем ерундой маются.

Tatiyana Buchinskaya

Хреново, всё должно быть естественно, ладно понимаю аппендицит убрать или сердцу и клапан новый вставить 😂😂😂😂

ОК
Ольга Козырева

если есть необходимость то положительно, а если просто в голове непорядок, то нужно к психологу а не к пласт. хирургу.

Александр Митаев

Если речь не идёт о травме в результате несчастного случая то отрицательно, мне кажется всё должно быть естественно.

Айнура Абиева

ну если это совсем необходимо(к примеру заячья губа)то нормально,а различного рода силиконы и т д.пустая трата денег

вадим марук

отрицательно кроме случаев когда лицо или тело изуродовано например ожог шрамы порезы после операционные рубцы