Ев
Евгения

Вот карту Тинькофф дебетовую рекламируют... Кто-нибудь уже юзает? интересуют реальные отзывы)))) Стоит связываться или как всегда?

Ответы
Ал
Александр

У меня есть такая , лет десять точно пользуюсь. Каждый месяц 60 рублей за смс-извещения, проценты начисляют на мои бабки, когда они там есть, регулярно. И 50 дней срок безпроцентный, но только при оплате картой. В лимит лучше не лезть - высосут всю душу, а вот свои хранить, как не дебетовке - удобно. Любой банкомат, без комиссии.

Елена Андреева

ой ли? а что не спится?

Ал
Александр

Вообще-то я на работу собираюсь, рыло оскоблил ужо, но рановато шествовать на трудотерапию...

Елена Андреева

ну я почти так же... кроме чего-то там поскоблил...

Ал
Александр

Так Вы девочка, Вам сие ни к чему, однако...

сергей шишов

Если честно, обходите этот гадюшник стороной, и карты их вместе с мобильными банками полный фуфел, обман. Фишку на процентах рубят, мол не берут, но вот скромно молчат про процент других банков. Когда отправишь будешь перед фактом. Вообщем я на игрался, хватит.

Ев
Евгения

Спаисбо)

сергей шишов

Не за что. Не моё дело, но если нужен пластик для переправы, то кукуруза оптимадьный вариант, и не каких счетов в банке.

Ев
Евгения

Вот! Спасибо! Про кукурузу я и забыла)))

Надежда Гончарова

НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСОЯТЕЛЬСТВАХ не связывайтесь с банком Тинькофф-самый мерзкий банк,обдурят дорого не возьмут

Ев
Евгения

Есть опыт, судя по эмоциональности?

Надежда Гончарова

Есть и весьма отрицательный!!!!!

Ев
Евгения

я так и думала!

Pe
Petp

Я бы не стал связываться. Очень навязчиво, мои знакомые напоролись на проблемы отделаться от карты.

Алексей Иванов

хотели как лучше, а получилось как всегда, и нашим миром правит уродливой рукой

Ев
Евгения

Они явно хотели, как лучше себе.

Алексей Иванов

не знаю, если честно, там самый главный вылетел в трубу

Viktor Nnn

это вроде как наживка, потом всю жизнь должен будешь.

Ев
Евгения

Вы пользовались?

Viktor Nnn

не приведи господь. будут проценты тикать если активируешь

Ев
Евгения

Я спрашивала про дебетовую.

Viktor Nnn

там своя примочка должна быть.

Александр Костромин

У меня знакомая в банке работает, она не советует))

Ев
Евгения

Спасибо)))

Валерий

Мадам!!!бесплатный сыр только в мышеловке😉

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не знаю. Но наверняка ловушка.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как всегда. Не думайте даже

Ев
Евгения

😀 ок, не буду)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аа чё вы смеетесь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Реальный отзыв. Я общался с работником банка и он сказал что сам никогда не воспользовался бы

Ев
Евгения

Спасибо большое!))) я так и думала!

Владимир Трубеев

36 процентов , подумайте..

Ев
Евгения

Я спрашиваю про дебетовую.

Владимир Трубеев

про это ничего не скажу, узнавайте..

Ев
Евгения

Спасибо!)

Владимир Трубеев

Удачи Вам!!

Ев
Евгения

😀 Спасибо)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Банки везде одинаковые

Сергей Глущенко

Как всегда, стопудово!

Uf
Ufo

как всегда

Ев
Евгения

А поподробнее?

Pasha Melnik

говорят что закрыть потом проблема а обслуживание стоит денег даже если вы не пользуетесь. то есть через пару десятков дет вы будете платить не маленькую сумму

Ев
Евгения

Так и предполагала)

Pasha Melnik

но в нынешней рекламме не в курсе это было в той прошлой