Мартина

Украина собралась подать протест на результат "9:2" в пользу российского спортсмена в финале по греко-римской борьбе,местный sоsайтник Шакиров утверждает,что российский боксер так же незаслуженно получил золотую медаль в Рио,потому что он "охранник президента". Каждый неудачник мнит себя стратегом и машет кулаками после драки?))/Вопрос в принципе о всех недовольных чужим успехом и жизнью.

Ответы
Александр Савич

Мартина, пересидент путин ( третий срок канает) и по старой кегебистской привычке свято верит, что купить можно любого, а особо порядочным сумма увеличивается вдвое...десятикратно, если надо, и тогда и чемпионат мира по футболу, и зимняя Олимпиада в Сочи проводятся в России, а ВАДА, глава Олимпийского комитета, партия Мари ля Пен, бывший канцлер Германии Шредер всегда, при возможности, окажут посильную помощь своему щедрому спонсору. Я просто озвучил малую часть от общеизвестого, но и этого достаточно, чтобы усомниться в успехах и боксёра и борца, да и не только...Да и судей в борьбе и боксе после протестов многих поменяли - косвенное подтверждение, что слухи не безосновательны...Марта, я ничего не утверждаю, а просто констатирую факты)))

Александр Савич

Марта, мог быть где то и неточен за недостаточностью полной информации или неадекватной её обработки...согласитесь, что это может случиться с каждым...с вами такое не бывает?...

Александр Савич

Марта, мог быть где то и неточен за недостаточностью полной информации или неадекватной её обработки...согласитесь, что это может случиться с каждым...с вами такое не бывает?...

Мартина

конечно,тем более любая информация имеет сжатый/скрытый смысл и часто как неваляшка меняет угол восприятия

Александр Савич

Мартина, в который раз убеждаюсь, что даже разные точки зрения для людей думающих вовсе не преграда для взаимопонимания. Ваша краткая,но сверхсодержательная, информативная фраза в одночасье всё поставила на свои места! 👍 🙋

Мартина

спасибо,Александр)

Алёна Смородина

Мартина, я довольна ))) И решение судей не оспариваю. ... Но если Вы видели бой Левит -Тищенко, то там не всё так однозначно. Жаль Тищенко и ВВП тут ни причём. Просто кому-то это надо. И вообще -это, наверное, самая странная олимпиада. А ребята, спортсмены -молодцы! !!!

Мартина

Доброе утро,Вишенка) вот сомневаюсь,что кипят-Анти.повесив нос задумалась о серости бытия(((

Просто Вишенка

Чё это вдруг? ....На неё не похоже!

Мартина

вот и мне не понятно(((

Просто Вишенка

на каком вопросе? Пойду гляну... Давно её не видела.

Мартина

да где-то пригорюнила,такого человека довели до уныния(((

Док-Р Хаус

да будь я хоть охранником самого Бога(архангелом),победа есть победа...а укропы всегда пищали из-под ворот....

Мартина

ну зачем вы так,в свое время был Бубка,а в настоящее,выступая за Россию ,Юлия Ефимова живет в США,а тренер блистательной женской сборной по синхронному плаванию в Рио)

Далай Далаев

Ой так надоели они со своей олимпиадой. Правильно Леонтьев сказал надо было бойкотировать.

Мартина

таки нелюбимая,еще и пожизненно

Далай Далаев

теперь реально больная и не только на голову.

Мартина

власть сносит ориентиры разума у многих

Далай Далаев

Я ж говорю там болезни посерьёзней.

Мартина

к сожалению,граждане заигрываются всевластием

Татьяна Маслова

не уважаю тех кто копошиться в чужом белье. для этого имеются орбитры...

Мартина

но есть и апелляции и суды)

Татьяна Маслова

да. именно так.

Владимир Семенов

Это их, украинская, политическая установка...Пусть помаются...

Владимир Семенов

В децибелах...

Мартина

может вы просто оглохли?

Владимир Семенов

Да, не совсем. Кое-что слышу..Что хочется слышать.,.Пошёл я в О.К.

Мартина

приятных похождений

Владимир Семенов

Спасибо! Походился.

Павел Примаков

не обращай внимание Марта-собака лает караван идёт!

Павел Примаков

точно

Мартина

для особо сильных и упертых паралимпийские игры

Павел Примаков

точно Марта-твоими устами глаголет истина!

Мартина

всем успеха в предстоящем)

Кандер

к извращённому украинскому уму надо уже привыкнуть

Мартина

в чем он извращен,если шакиров представитель славного казахского племени?

Николай Дударев

хохлы всю жизнь халявщики

Мартина

иронизирую над валенком)))

Николай Дударев

валенки в сибири всегда на печке

Мартина

залезай и сопи молча.вспоминая азы грамматики)))

Вольдемар Вольфович Днр.

о Сибири точно.и про Хохломансийск.

Мартина

граждан вроде Дударева отличает ущербный национализм,когда появляются барские замашки при голой з@днице. В своем глазу бревна не увидят,в чужом соринку найдут

Николай К.

Кто такой сосайтник?..

Мартина

пользователь сайта,вас это удивляет?))

Николай К.

Слово впервые такое прочел...)))

Мартина

оно давно в обиходе

Николай К.

Отстаю от жизни...(((

Мартина

не смертельно

Александр Тихонов

Верно Ваше мнение.

Мартина

это размышление