Елена

Внутренняя борьба, это неизбежность?

Ответы · страница 3
Николай Мартов

а самое главное удобно ! Ты всегда будешь победителем , в такой схватке !

Николай Мартов

ну это же просто детский стишок !!! Не пугайтесь вы так сразу .

Елена

я на дачу к подруге еду 😜 я не из пугливых

Николай Мартов

так приглашайте , приглашайте же меня !

Николай Мартов

ну же приглашайте !!! А я пока что откажусь , для культурности .... но не долго ...

Елена

7:06 выдвигаемся вы где 😜

Андрей К.

однозначно.обретение новых знаний приводит к пересмотру мироощущения.

Игорь Андреев

ну если внутри борьба с вопросом прыгнуть или нет .. то я бы не прыгнул =_=

Татьяна Рогачёва

Это неизбежность мыслительной деятельности.... Если таковая имеется....

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Наталья Маркова

Во мне нет никакой внутренней борьбы. Всё эволюционно и гармонично.

Анатолий Басанкович

всю ночь разговариваете сами с собой,и,при этом,вас НЕ ПОНИМАЮТ!М.Ж.

Игорь Игорь

во мне всё время что то происходит так надоело это всё если чесно

Елена

понятно. а попытаться приостановить.

Игорь Игорь

я не умею, всё както само начинается

Ол
Ольга

Это от человека зависит... Некоторые и не парятся по этому поводу.

Runaway Sky

Это этап. А так мы каждый день делаем выбор в ту или иную сторону.

Андрей Люлин

Каждый изначально знает как поступит, но борьба будет все равно

Андрей Люлин

Все бугорки почувствовал))

Максим Тен

Все зависит от человека. Если бороться еще можешь- то неизбежно.

Ольга Петровна

Наверное.но.можно.без.борьбы.просто.принимать.все.что.приходиь

Ольга Петровна

Это.очень.сложно.но.можно.гордыню.победил.и.все.в.пооядке

Ольга Петровна

О.вот.это.сложно.понять.где.добро.и.где

Нина Ксеньчук

Да соглашайтесь сразу, а делайте что хотите, минуя эту стадию!:))

Sergei Loktionov

это как себя поведут серое и белое вещество называемое мозгом.

Владимир Медведь

Необходимость, продиктованная процедурой совершенствования.

Владимир Медведь

... только для целеустремленноидущих

Алексей Есин

неизбежность чего? победы? или просто борьба, лишь бы не было 🙂

Aleks

До поры до времени.Однажды станет просто не в мочь противно...

Наталья Гриднева

Конечно.Только для этого надо иметь совсем немногое-совесть.

Дмитрий Мизин

Это всегда борьба между тем, что хочется, и тем, что можется!

Ва
Вадим

внутренняя борьба -битва глистов неизбежность конец жизни

Ва
Вадим

так регулярно бываю матушка и тебе желаю а будешь с собой бороться заболеешь

Елена

Вы не поняли суть вопроса. добра вам и удачи

Ва
Вадим

и тебе не хворать а я вообще то шутки шутил ну или пытался

Елена

не огорчайтесь. попробуйте еще раз

Елена

внутренняя борьба это чисто ваше решение в том или ином случае. Глобальном или не значащем вопросе. и в каждом из нас есть зло и добро. вот и боремся.

Ва
Вадим

я не хочу с собой бороться и решать добро или зло стараюсь не делать зла удачи

Елена

удачи 😀 быстро сдались. 😜